Лялечка Донская

- Угрожает ли вампирам вирус СПИДа?

Ответы
Анатолий Чурин

Софочка! Вы такая начитанная, романтическая и ухоженная натура!Давайте может ко мне: шампанское, свечи, стихи почитаем, на звёзды посмотрим! ?- Сёмочка, я изумлена до извинений, а шо сексу не будет?!

Nina Kravets

Вампиры не болеют, если конечно это вопрос в общем.
Касательно энергетических вампиров, то они подвержены всем человеческим болезням.

Александр Данкев

они должны получить его от вампиров

Nina Kravets

Вампиры не болеют,

Trizzzi@Андрей

Я не верю в существования .. Но по сути нет) так, как они уже мертвы . А мертвое умереть не может)

St
Stasy

в теории, вирус содержится во всех биологических жидкостях человека, если та же кровь,особо опасная как переносчик, попадет в желудок, за счет ЖКТ вирус может попасть по сосудам в кровь не инфицированного. а там дальше как вы знаете и печень, и почки. так что да. вампир заражен.

Trizzzi@Андрей

Тут написано на счет "угрожает ли" я согласен с тобой, что ни переносчики , но им вреда от этого не будет

St
Stasy

а, ну так да)

Алексей

нет---так как самих вампиров нету-----только комары и прочииие---а они и так долго не живут)

Алексей

и чью кровь пьёшь?)))

Алексей

такого не знаю))

Алексей

......пей -пей)

Александр Ххххххххх

только как переносчику, если несколько чел. кусают, а так-то они бессметрные!

Вячеслав Ракитский

уже все вымерли от спида - я всегда говорил: не пей не прверенной кровушки!!!

Руслан

это для них наверно будет как прокисшее молоко)) обосрутся если выпьют

*jose Desperado*

вампиры редко занимаются сексом :)) А кровь фильтруют, наверно ☺️

Алексей Соколов

он угрожает абсолютно всем. самое главное это предосторожность

Ar
Artem

нет, только оборотням, но с их регенерацией это не столь страшно

Абдеш Абишев

фантастике я видел их,а так не видел их,и не могу сказать тебе

Алексей Антюхин

Прежде чем вампир захватит ВИЧ,он может помереть от малярии)

Евгений

нет. А вот Эбола- спасайся кто может, хоть вампир, хоть урод

Виктор Константый

Ну только если он будет образовывать осиновый кол в груди)

Чеширский Котэ

Нет, но вирус зомби по утрам - всех охватывает)))))))))))))))))))))))

Лилия Илимбаева

Если они как апперитивчик принимают кровь крыс,то НЕТ.

Олим Умаров

нет у них спец датчик на теле вирусованных не кусают)))

Валерий Гусев

Неа.Там другой вирус.Что то от Осины на них влияет))))))

Smoke Water

вы знаете вампиров лично ?? а чо есть такие серьезно??

Юрий Т

как вирус может угрожать литературным персонажам?