Кристина Курбанова

Хорошо,что есть время,расстояние и трудности,порой именно они дают понять,кто искренне любит,кто настоящий друг,а кто в твоей жизни всего лишь эпизод...

Ответы
Ол
Ольга

Когда ты на машине, при деньгах, друзья тебя качают на
руках. Когда ты покупаешь им вино, они с тобой смеются заодно... Ты
делаешь подарки, к ним спешишь, волнуешься и дружбой дорожишь.
Приходишь, помогаешь им в беде... Ты плачешь. А друзья сегодня где?
Когда не на машине, а в долгах... Когда не над землею, а в ногах, ты
присмотрись, кто рядышком с тобой, вот это друг подаренный судьбой. А
те, кто хохотали в унисон, и тратили с тобою миллион, сегодня будут
также хохотать, с твоим врагом тебя же обсуждать... У радости всегда
друзей полно, но в тот момент, когда в душе темно, из 10 останется 1,
кто рядышком без выгодных причин, а потому что в нем душа живет, которая
без слов тебя поймет. А остальных отшей, ведь их душа... не стоит, к
сожалению, ни гроша. Не трать себя на всех,а посмотри,в ком солнце не
снаружи, а внутри. Запомни-не бывает 100 друзей, но есть один, кто этих
ста верней!!!

Али Чуков

РАзве это так важно рассуждать об этом.Любит не любит.Всё важное, должно быть в определённых рамках,а второстепенные выбрпосьте и незаморачивайте себе голову.

Наталия Кириенко

полностью согласна, но иногда расстояние не всегда показатель.....и в такие моменты хочется иметь ковер-самолет....

Анатолий Поплавский

Да и я за это....в радиусе 100м.от доиа мужчина считает себя холостяком....но жена категоррически не согласна....

E.n.s. E.n.s.

вероятно, вы правы!!!.....но любить на расстоянии, не видя глаз, без прикасновений......это надо уметь!!!!!!

ДА
Дударев Анатолий

ДА хорошо. Но некоторые пасуют перед трудностями. Было и такое, остались хорошими друзьями.

Анатолий Удовенко

не всегда, иногда они как раз решают не в вашу пользу, а когда это понимаешь уже поздно

Вячеслав Воронин

но ведь и жизнь вся состоит из эпизодов,тогда может просто поблагодарить и забыть.

Юрий Хомяков

время и расстояние излечивает и от настоящих друзей и настоящей любви, Парадокс ?

Valera Ustinov

разлука и расстояние сближают,есть время подумать и взвесить все за и против

Геннадий Иноземцев

хорошо, если нет других способов все это понять, значит до Вас так доходит...

Виктор Чижов

Время и расстояние - самые объективные судьи. Все ставят по своим местам.

Tezekbayev Madiyar

где вопрос алоооооооо задайте вопррос вы о чем ваще чета не о чем))))))

Владимир Флесаков

Ну конечно!Чего люди не придумают для своего удобного сещесвования

Нонна Зверева

да... "лицом к лицу, лица не увидать... большое видится на расстоянии"

Павел Чагин

Только преодолевая трудности человек понимает что стал сильнее...

Fortboss

А ещё классно, что есть враги!... Из них классные друзья получаются

Сергей Соболев

наверное поэтому говорят,что время поставит всё нв свои места..

Виктор Куринной

Растояние,трудности и время убивают все в искренне любящего...

Михаил Шуляр

Время и трудности меняют всех,и редко кто выдерживает такое.