Елена

Лучший способ самовыражения ?

Ответы
Ольа Соболева

Работа через интернет. Без продаж и вложений. Подходит для мам в декрете, студенток ,и всех кто хочет, но не знает как заработать ! Заинтересовало? Пишите на мою страничку в одноклассники:
http://www.odnoklassniki.ru/profile/556316162205

Sergey Balan

У каждого свой. Кто картины рисует, а кто кольца в нос засовывает. Но лучшее самовыражение, кторое и Вам приятно и досуг проводишь, и прыбыль получаешь...

Владимир Ходукин

слова Бальмонта: "Рождается внезапная строка..." Ключевое слово - внезапная. Вдохновение нельзя распланировать, спрогнозировать.

Иман Абишев

Самовыразится любым способом только желательно без плачевных последствий

Виктор Балаклеец

Достичь чего то такого,что бы удовлетворяло прежде всего человека...

Владислав Васильев

если для себя - то зачем? А для других это самовыпендривание.

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Выражаться самому, а не слушать выражения своего визави...)))

Владимир Гримач

всегда говорить правду даже если ее запрещают говорить

Dastan-Prince Of Persia

делай то, что ты любишь и умеешь делать лучше других.

Борис Николаевич Яковлев

приезжайте к нам в деревню. вас научат выражаться.

Настя Буданова

иметь свой стиль и вкус и мозги естественно:)

Vladimir Kaigorodov

сарказм и конструирование1это очень личное1

Борис Афанасьев

сказать что любишь и выходи за меня замуж

Ки
Кирилл

не хочешь не ешь но вперед батьки не лезь

Диму Боргир

потанцевать голым на ментовской машине

Танюша Никитенко

сделать неординарный посступок

Евгений Ледяйкин

ПОКАЗАТЬ СВОЙ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ!

Юрий Ю. Ахуткин

)) заниматься любимой ... работой

Леночка Лено4Kа

говорить всегда правду во всем

ОК
Олег Курчиков

ДЕЛАТЬ И ПОСТУПАТЬ ПРАВИЛЬНО.