Татьяна Возчикова

" Я не могу стать частью такова мира,где мужья одевают своих жен как женщин легкого поведения, выставляя на показ всё то что должно быть сокровенным.Где нет понятия чести и достоинства, и на слова людей можно ссылаться только тогда ,когда они говорят"обещаю". Где женщины не хотят иметь детей а мужчины не хотят семьи.Куда мы катимся ?

Ответы
Аликпер Агакишиев

вы - ни куда...Вы принадлежите прекрасной эпохе человеческого достоинства и морали...и ваш жизненный путь - остается светлым и достойным....А все что вокруг - то это уже другой мир...они вам чужие...и вы им - не понятны...конфликт поколений и культур...

Татьяна Возчикова

Спасибо за понимание !))

Аликпер Агакишиев

не за что..

Виталий Зайцев

Частью такого мира ты уже являешься и выход из него только один, но зачем он ! "Старушка, милая, живи, как ты живёшь. Я нежно чувствую твою любовь и память, но только ты ни капли не поймёшь, как я живу и чем я в мире занят" (C. Есенин) !

Татьяна Возчикова

Так мыслит девочка 16 ти лет

Татьяна Возчикова

Так мыслит девочка 16 ти лет

Николай Высикан

У вас понимание одно в других другое. Не устойчивая семейная жизнь работа. Взгляды на эту жизнь. Защитная реакция. Женщина потеряла свое лицо.Мужчинам так удобно. Куда катимся- раньше к светлому будущему а сейчас кто как.

Татьяна Возчикова

Спасибо за ответ !))

Николай Высикан

Рад с вами дискутировать.

Миша Лакомов Михаил

ЖЕНЩИНЫ ВЫ МНОГО НА СЕБЯ БЕРЁТЕ И МАЛО ОТДАЁТЕ .ВЫ ЗАМУЖЕМ ДОЛЖНЫ ПОДЧИНЯТСЯ МУЖЧИНЕ А НЕ ДОВОДИТЬ ДО ТОГО ЧТО САМОДУРСТВО И ГЛУПОСТЬ ЖЕНЩИНЫ СТАВИТ ПОД СОМНЕНИЕ СУЩЕСТВОВАНИЕ ЕСЛИ НЕ ЖИЗНИ ТО СУЩЕСТВОВАНИЕ СЕМЬИ

Татьяна Возчикова

Какой умненький Миша !))

Миша Лакомов Михаил

НУ НАВЕРНО ЖИЗНЬ ДОСТАЛА И НЕ МЕНЯ ОДНОГО.ВСЕХ ОНА ПО РАЗНОМУ ДОВОДИТ..ВОТ АМЕРИКАНЦЫ ЕДУТ В РОССИ. ИХ АМЕРИКАНКИ ДОСТАЛИ .А РУССКИЕ ИСКАЛИ ЖЕНЩИНУ ИЗ ДЕРЕВНИ.

Татьяна Возчикова

Ну наверно .

Мартина

хорошо свои неудовлетворенные амбиции сваливать на мир и не сбывшиеся чаяния. Не более чем прощальный спич постаревшей прЫнцессы,мимо которой и вся королевская рать и коням глубоко на нее наs..

Татьяна Возчикова

Спасибо за ответ ! Счастья вам помолодевшая Мартина......

Мартина

спасибо,ведь мое счастье никак не зависит от молодых тел и наслаждающих видом своих жен мужчин, от людей,которые рожают осознанно и с учетом обстоятельств.Да и в семьи за уши не притянешь,если в ней нет психологической или экономической надобности. Разделяйте же наконец личное и общественное,если выделяете свои претензии к не сложившейся жизни как общий итог человечеству

Радомир Велес

Всё что вы перечислили, это модель западного мира, навязанная нам, так называемыми, социальными паразитами. Конечно становиться частью такого мира не желательно, а вот бороться с ним нужно!

Татьяна Возчикова

Спасибо за ответ !

Игорь Сергеев

Это прогресс. Если б ничего не менялось, то вы б сейчас сидели не за компом в интернете, а в пещере, давили б вшей, и это было б единственным развлечением в вашей короткой жизни.

Татьяна Возчикова

окей !))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

извините татьяна,но мне както нереально звучат ваши слова-"мужья одевают своих жен" 😀 они больше раздевают,а женщин одеваються сами

Татьяна Возчикова

Ну это как посмотреть

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 понял вас,но пошутился...но все таки своя жена не одеваю,вообще не вмешаюсь,да и ничего не понимаю от моды,даже наоборот,обычно она выбирает и мои одежды

Татьяна Возчикова

Это понятно Не все мужчины такие как вы .есть которые очень хорошо разбираются в женском белье

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 вот в женское белье и я разбираюсь,но не я выбираю

Татьяна Возчикова

Понятно !

Юрий Балялин

Хорошо когда мужья, а сейчас в основном сожительствуют, я это называю блядством (у молодежи понятие свободные отношения).

Татьяна Возчикова

Вы правы.но эти мысли девочки ей 16 лет .это её взгляд на жизнь

Юрий Балялин

В 16лет она должна зубрить, а у них цель найти мужика при деньгах, а о любви не может быть и речи. Они сами себя продают! Все что говорят старшее поколение считают прошедшим бредом.

Татьяна Возчикова

Она умница ! зубрит и пишет статьи и писанина её нравится сверстникам

Татьяна Возчикова

Она умница ! зубрит и пишет статьи и писанина её нравится сверстникам

Даник Даник

Где же Вы живёте? Вокруг меня живут нормальные люди--и семьи имеют и детей рожают и молодёжь замечательная.

Татьяна Возчикова

В России

Даник Даник

Значит мы живём в разных Россиях

Татьяна Возчикова

А вы разве не замечаете что люди стали более агрессивными даже если вот здесь взять людей с которыми общаемся ?

Даник Даник

Не замечаю--неадекватные люди были всегда.Сейчас мы стали гораздо более коммуникабельнее--вот и кажется что таких людей стало больше.да и люди циничные.нахальные.и пр.всегда на виду.

Татьяна Возчикова

Ну вот видите !

Даник Даник

Что? мы же говорим о вещах ппотивороложных

Anatoliy Kofman

У вас почти сонет Шекспира! прошу я смерть - мне видеть невтерпеж достоинство. что просит подаянья......

Наталья Деркач

Похоже, что это мысли перед суицидом.

Anatoliy Kofman

Юношеский максимализм в действии!

Татьяна Возчикова

Да нет она люби что нибудь писать этакое рассказы сочиняет сверстникам нравитя

Anatoliy Kofman

Короче в процессе творческого роста!

Николай

Для нас построен Мировой плутократический коммунизм , в котором каждый выбирает свой путь !

Татьяна Возчикова

Ну да конечно !)0

Юрий Добронравов

Вы серьезно думаете, что одевают жен мужья? (я имею в виду вкус, а не средства). 😄

Татьяна Возчикова

Женщины одеваются с подачи мужчин !

Юрий Добронравов

Согласен. с подачки. 😄

Эдуард Гараев

вы видите то , что хотите видеть. Вы притягиваете к себе то, что излучаете сами.

Татьяна Возчикова

И что ? Это плохо ?

Эдуард Гараев

плохо это или хорошо - решать вам.

Татьяна Возчикова

Да вы правы !))

Ирина

что то как то под одну гребенку всех,, вроде и правильно. но и неправильно

Татьяна Возчикова

Может и под гребенку ! Но доля правды есть

Ирина

доля

Николай Семенов

ВЫ ХОТИТЕ СКАЗАТЬ, ЧТО В ЛЕНИНСКО-СТАЛИНСКОЕ ВРЕМЯ БЫЛО ПОНЯТИЕ О ЧЕСТИ

Татьяна Возчикова

Не знаю не жила при них

Николай Семенов

А СОВКОВОЕ

Елёна

ну откуда мне знать, куда Вы катитесь, причесав всех под одну гребёнку

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

ну вообщем да, а незнание элементарных правил правописания, может даже добавить , определенного пошиба "шарму") дескать вот устами младенца глаголет яма, и тд)

Татьяна Возчикова

Спасибо за дескусию !

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

слово дискуссия, пишется через И )

Елёна

дескать, спасибо..)))))

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

ах вон оно чО)

Людмила Цыклинская

Вы есть в этом мире. Как Ваши дети живут, каковы их ценности, пример

Татьяна Возчикова

Такие вопросы и задают дети !))

Людмила Цыклинская

Не совсем поняла. Но для своих детей главный пример - это их родители. Все идет из семьи

Татьяна Возчикова

А если ребенок растет один практически ,учится в коледже у мамы своя семья у папы своя

Людмила Цыклинская

Значит родители виноваты, не о ребенке думали, а больше о себе

Татьяна Возчикова

Вот именно !))

Шу
Шурик

к естественному сокращению населения и всеобщей деградации

Татьяна Возчикова

Скорее всего !

Владимир Асиновский

А Вы тоже и себя причисляете к ним ? Зачем тогда эти вопросы ?

Татьяна Возчикова

Я себя к ним не причисляю !

Владимир Асиновский

А зачем спросили "Куда МЫ катимся?". Я ( извините ) вопрос понял по настоящему но хотел немножко Вас.......... Я с Вами солидарен

Татьяна Возчикова

Да ладно Все нормально !))