Татьяна Возчикова

" Я не могу стать частью такова мира,где мужья одевают своих жен как женщин легкого поведения, выставляя на показ всё то что должно быть сокровенным.Где нет понятия чести и достоинства, и на слова людей можно ссылаться только тогда ,когда они говорят"обещаю". Где женщины не хотят иметь детей а мужчины не хотят семьи.Куда мы катимся ?

Ответы · страница 3
Владимир ...

Ничего. Скоро ислам порядок наведет

Татьяна Возчикова

Ну если паранжу оденут на женщин ..так мужчин не изменить !))

Владимир ...

В Турции, та еще много где, паранджи не видел. А женщины курды, половина платков не носят.

Владимир ...

Шо то у вас кончились аргументы.

Татьяна Возчикова

Я в Турции не была но раз паранджу не нося значит пример с нас с русских берут

Владимир ...

Пррррр.............. Удачи в раздумьях.

Андрей

А частью какого мира ты являешься ???

Андрей

Люди делятся на две категории- Одни катят , другие причитают" куда мы катимся"... Лично Ваш каков вклад ???

Татьяна Возчикова

А каков он должен быть в вашем понимании Как женщина я свой вклад сделала

Андрей

Тогда не надо причитать... Живите гордо..)))

Игорь Гуров

Действительно, куда Вы катитесь?

Татьяна Возчикова

Да я то не куда ! Я на месте стою !

Ivan Сусанūн.

Выэод один - изменить этот мир.

Татьяна Возчикова

Не надо прогибаться под изменчивый мир ..пусть луче он прогнётся под нас ,.

Ivan Сусанūн.

Мир оказался сильней

Ivan Сусанūн.

Это вмего лишь песня, сотворённая Макаревичем на определённом этапе творческого пути.

Татьяна Возчикова

Но ведь слова правильные !

Дмитрий Фисюк

набор слов... имитация морали

Дмитрий Фисюк

учится, умница, сверстникам нравится - это не показатель. ну а какие рассказы, уже видно. Вопрос о ее внутреннем мире

Татьяна Возчикова

Да для вас вообще ничего не показатель !? Пока !)

Дмитрий Фисюк

речь не обо мне или о вас, а о девочке, у которой в последствии могут быть проблемы, в то время как вы умиляетесь тому, что происходит. Мои поздравления. Все эти слова - маска, прикрытие какой-то проблемы, о которой она не говорит никому, потому как окружающие ее не видят, что происходит. Поэтому ваше хамство только вредит ей, но вам бесполезно что-либо объяснять. Для вас - главное - красивая упаковка и подача, а внутренний мир подростка - ничто. А попробуйте ее разговорить и многому тогда удивитесь - как же этого раньше не заметили. пока пока и вам. Рекомендую иногда кроме себя, слушать и другие мнения. Хотя бы слушать. Я уже не говорю о принятии

Татьяна Возчикова

Спасибо огромное мне было очень приятно с вами по общаться .Я учту всё что вы п написали Еще раз спасибо !

Татьяна Возчикова

Tatjana Boger

и куда ж вы тогда денетесь???

Tatjana Boger

поэтому забейте..не стоит все принимать близко к сердцу.особенно если вас это напрямую не касается..

Феникс Ясный Сокол

+100500 за пафосность цитаты )))

Виктор Шумилов

не знаю....куда вы катитесь?

Татьяна Возчикова

Да я то не куда ! Это мир наш куда то под откос !))

Виктор Шумилов

кондуктор нажми на тормоза

Татьяна Возчикова

Тормози лаптёй деревня близко !)) 😄

Виктор Шумилов

во!!!! у вас лапти есть?

Татьяна Возчикова

Нет , а хотелось бы , прикольно так да ?

Виктор Шумилов

мне как то обещали из Шарьи

Татьяна Возчикова

Вот вам везёт ! У вас будут лапти !))

Вадим

согласен) но это временно

Татьяна Возчикова

Что временно ? У нас что временно потом плавно переходит в постоянно !))

Вадим

у людей да) а у человечества нет, там уже создатель не допустит

♛К
♛Оксана Колесникова

Мы на месте,а вот вы куда?

♛К
♛Оксана Колесникова

Я в нормальном и с мужчинами все супер.

Великий И Ужасный(Гудвин)

к финалу Римской империи

Татьяна Возчикова

Может не римской но всё таки..

Та
Татьяна

Пора вмешаться Богу.

Татьяна Возчикова

С богом у меня всё нормально..молюсь

Та
Татьяна

Если слово Бог написано с маленькой буквы-значит не все нормально.

Татьяна Возчикова

Ау вас всё нормально ..Мне вообще кажется что здесь у все не нормально разве что 10% нормально

Та
Татьяна

Ну и правильно."Обида гнездится в сердце глупых"-так написано в Библии.

Та
Татьяна

Это,конечно, так и все-таки ну ее ,обиду.И мир станет преображаться.

Владимир

куда ты скатилась

Владимир

извините Таня -я наверное не прав

Татьяна Возчикова

Написать можно что угодно Только не надо сразу делать выводы о человеке который пишет

Владимир

ну извините еще раз

Владимир

как там в Вашем городе

Владимир

так кто и куда скатился

Александр Гончарук

в прорубь бездны

Александр Гончарук

где будущее нашей страны, полно алкашей и наркоман, и как жаль что большенство это молодежь

Валентина Еремеева

создай свой мир

Татьяна Возчикова

А я и живу в своём мире !)) 😊

Валентина Еремеева

только имей единомышленников

Роман Гендельман

будь сама собой

Роман Гендельман

все будет отлично,это мои биотоки

Владислав Даньшин

не становитесь

Татьяна Возчикова

А я и не становлюсь .. я бочком

Вениамин Карасёв

в капитализм!

Вениамин Карасёв

не ной мадам,,,копи деньги!

Татьяна Возчикова

Благодарю за совет !)) 😊

Нина Ермак

Но вы часть

Татьяна Возчикова

кажу вам по секрету ..это написала моя внучка ей 16 лет это её мысли

Нина Ермак

Мы все делим один мир и другого не будет

Юрий Юрченко

Под уклон.

Юрий Юрченко

Все реки текут так. Даже река времени.