Ша
Шантарам

Вышел заяц на крыльцо,
Почесать свое кольцо,
Дальше не придумал🤔

–2
Ответы
Валентина Рязанова

На даче попросила убрать ступеньки на веранду , а построить крыльцо. Мужчина сказал, зачем мне крыльцо ? Я объяснила , что ко мне приедет внучок , мой зайчик, так вот он выйдет на крыльцо , почесать своё "кольцо", а крыльца нет. 🤷‍♀️👵😧

Гр
Грисана

Сунул руку ,нет кольца... и пошёл отпить винца ...вот подстава ,не судьба ...у кого нет кольца (многоточия вместо переноса ,,с клавой новой не разобралась ,ентер смс отправляет ,а не строку переносит )

Гр
Грисана

Да и в последней строчке не у кого ,а у косого нет кольца

Ел
Елена

Там продолжение есть. Сунул руку нет "кольца " так и шлёпнулся с крыльца. Это детский стишок переделанный взрослыми только лексика другая))

Се
Сежок

если передирал дери до конца- Сунул руку - нет яйца, так и ебн@лся с крыльца. Закричал: "Грабеж, пи@деж, а теперь яйца найдешь!".

Ирина Корнеева

По реке плывёт корова в алюминиевых трусах , а кому какое дело , что ширинка на болтах .

Лю
Любовь

см "Поле чудес" там пятилетний мальчик прочитал этот стих правда с другим окончанием

Хорошее Настроение

в марте если вышел утром на крыльцо - ты проверь, однако, не терял ль яйцо? 😜🤭

Борис Иванович Тимошенко

... хвать за яйца нет яйца ... так и ё ...нулся с крыльца... как то так.......🤷‍♂️....

Анатолий Лисицын

Как увидел. что нет крыльца...да тоже пока не придумал...☝️🤣

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

...огляделся, нет кольца,
Так и ушёл ни с чем.. 🤷‍♂️😁

Алёнангел Альхова

Вдруг колечко укатилось, вот беда то приключилась 😁

~Восточная Сказка ~

Сунул руку нет яйца . Поскакал он . Опа дрыца, дрыцаца

Ша
Шантарам

Таки не надо))))

~Восточная Сказка ~

Ну и молчу 🤫

Ша
Шантарам

Восточное солнце)))))

~Восточная Сказка ~

Ой спасибо ☺️

Ша
Шантарам

пожалуйста))))

Мир

Вместо слова кольцо другое слово изначально стояло

Ольга Колесникова

Глянул,Заяц..нет кольца..Так и грохнулся с крыльца)))

Владимир Золотницкий

Вынул палец из кольца, так и грохнулся с крыльца 😂

Андрей Литвинов

Хвать за палец нет кольца, так и ебнулся с крыльца.

Владимир Лунин

палец сунул- нет кольца, так и грохнулся с крыльца

Ша
Шантарам

во... наконец то...

Владимир Лунин

Да прям никто не знает про яйцо зайца?

Ша
Шантарам

Змея горыныча ьессмертного, ага

Владимир Лунин

Не... не то

Ал
Алексей

Сунул руку-нет кольца
Так и стёбнулся с крыльца.

Александр *********

тут подул сей ветерок и заткнул травой кольцо ))

Юрий

за кольцо случайно дёрнул. И нечаянно пёрднул...