Не Морочь Мне Кукурузен

Идет директор по школе, смотрит, Вовочка под дверью класса ходит и что—то говорит: — Вовочка ты что здесь делаешь?! — Вот где логика?! Где логика?! — Что случилось? — Ну вот где логика??! Я в классе пукнул, меня выгнали, а сами там остались!!! ГДЕ ЛОГИКА?! 😊

Ответы
Светлана Николенко(Щербань)

Пап,а что такое- альтернатива?
-Сложно объяснить в двух словах,ну вот на примере:
Ты работаешь на заводе,из года в год пашешь и пашешь,постепенно копишь бабки.В один прекрасный момент,тебе денег хватает на переезд в деревню.Ты покупаешь десяток яиц и выводишь из них цеплят.Кормишь их,поишь,ухаживаешь за ними,они подрастают и начинают нести яйца. А ты их в инкубатор и вот у тебя уже тысячи цеплят.Ты за ними ухаживаешь и вот у тебя уже тысячи взрослых кур.И вот эти тысячи кур начинают нести яйца-ты уже крутой фермер!И тут наводнение-полный пиздец! И всю твою ферму смывает,всё сдохло,всё смыто...
-Пап,ну и где альтернатива?
-Утки!

Радость

Живые))))))))))))))))Так где же логика?)))))Не выгоняют.))))

Таша Т

пошли по пути наименьшего сопротивления

Людмила Бондаренко

Бедный Вовочка,вечно ему везёт!!!

Светлана Николенко(Щербань)

Аааа класс👍👍😂😂😂

Галина Азадалиева

)))) доброе утро, позтив

Не Морочь Мне Кукурузен

и не говори сам с себя в шоке)))))

Галина Азадалиева

Юра! Иди на работу)))))

Галина Азадалиева

Дерзай)

Не Морочь Мне Кукурузен

уже дерзанул)))

Jess Jess

Головоломка!!!

Jess Jess

Kукурузен

Jess Jess

Весь сайт разбудил!!!!

Jess Jess

😂😂😂

Jess Jess

Ничего

Марина Д.

Прикольно.