Владимир Беккер

Многие наверное слышали,что из за землетрясения в Турции произошел сдвиг земной коры и государственные границы сместились на три метра. И теперь те три метра на которые продвинулась российская армия за февраль,снова принадлежат Украине.

Ответы
Юра Пашков

В тех местах подвижек не было, так что напрасно думаешь

Михаил Румянцев

Ну, если только так они смогли вернуть свои 3 метра. 😄

Алена Вишневская

Как вы достали со своей укропией

Алена Вишневская

Не ответ , хотя можешь не отвечать , хохол ты судя по вопросам ))

Анжелика НН ***

— Привет, Колян. — Я нэ Колян. Я — Мыкола. Як щирый украинэць размовляю звидтэпэр тикы украинськую мовою. — О как. А скажи, Мыкола, как по-украински будет "Я родился за проволокой"? — Я народывся за дротом! — Точно! —..... [м]лять! Вот жеж с@ка!

Алена Вишневская

а ну еще пiдрахуй ))

Алена Вишневская

У Дизель шоу такой номер был ))

Ип
Ип*Анюта*Я

радость то какая 😂

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Це ж треба 🤔

Вадим Семененок

😊

Ег
Егоза

)))