No Name

🖼овчарка или ротвейлер

Ответы
Владимир Ляпин

Позвонил в дверь - не откликнулись. Толкнул - открылась. Захожу. Увидел телефон на тумбочке. (Я на практике был. Ходил с профилактикой.)
Тут появляется вот этот вот чёрный, как его - рот... Обходит меня и ложится поперёк порога. Ну думаю, попал. Но делаю своё дело.
Девчонка пришла скоро. За хлебом ходила. Мы ж были молодые. Быстро договорились. Звали её Кира. Встретились в ближайшую пятницу на танцах... ах да, сейчас это дискотекой называется.

Александр Зитлер

К сожалению у меня нет собаки. Очень хочется завести, но не могу. Если бы было с кем оствлять на выходные и командировки А завёл бы себе простую дворняжку.Они самые умные и неприхотливые и очень ценят хорошее обращение. У моей мамы была, царство ей небесное.

Yuri Yakubowski

Это смотря для чего, а вообще это две мои любимые породы и мне трудно сказать что лучше, тут надо смотреть, на то, много ли у вас времени свободного, если много, смело заводите овчарку, если не очень, то лучше ротвейлера.

Тамара Гончарова

Овчарка, у неё телосложение более гармоничное и соразмерное, лёгкая в движении. Ротвейлер увалень-слонопотам и мордочка на крокодилью смахивает, к тому же, пасть часто мокрая.

Лига Теней

Оба хороши но немцы умнее но опять каков хозяин Собака друг не стоит из нее делать орижие Дркг это уное оружие и самое важное до конца преданное на вегда Люди так не умеют

Kolya

А не пох..., у меня Овчарка немецкая была, Болонка, и несколько помесей (дворняги), не все сразу, все они вас любят и прощают, если вы их как то обидели в гневе!))

Влад Тиссен

Овчарки умнее. и они проще приспосабливаются, если у неё несколько хозяев. но они любят убегать. не потому, что им живётся плохо, просто любят погулять ))

Циля Зингельшухер

овчарка. У меня овчарки Эльза и Кракен. Эльза захватывает врага и уже не отпустит даже если я ей прикажу. Смертельная хватка, а Кракен доедает. Дуэт

Натташка

Обе классные👍у меня была помесь, мама овчарка, а папа ротвейлер, ОЧЕНЬ умная собака) и обучается легко🥰. А вот если выбрать, то взяла бы овчарку)

Таня Вечность

Да обе породы хороши, очень люблю немца Арчи, а от ротвеллерши Даны, я вообще была без ума, когда приезжала к брату, она прыгала как щенок

Сергей Щербаков

Привет ониочень хороши собой оба. Но овчарка боле быстра подается дресировки.🌹😉✌️

Виталий Фунт

Ты в глаза мои взгляни не солгут тебе они ,,ну разве можно делить это неделимое одно целое 🤗🤗🤗👍

Ал
Алексей

Овчарка была в детстве лет 10, потому их как-то лучше понимаю. Хотя в целом кошки лучше))

Антонио Гареев

Тойтерьер - он меньше хряпает а потому его легче прокормить, чем этих кашелотов.

Майя Петрова

Мне б французского бульдожку чёрненького... Эти громады и злюки не привлекают..

Юрий

овчарка. Только не могу определиться какая. Больше склоняюсь к бельгийской.

Алексей Генералов

Мне очарки больше нравятся и именно такого окраса, восточно-европейские.

Игорь L

в принципе обе собаки выглядят в чемто симпатично. Но левая - симпатичнее

Киберпсихоз

Обе собаки хорошие, у ротвелей больше проблем с уходом. Я выбираю свою

Ильназ Ахтямов

они тоже хорошенькие, но я хочу кавказца, чтобы щеночек весил как я)

Ильназ Ахтямов

а взрослая собачка была как медведь?)