//

сегодня в спрашке вопрос № 1. одиночество. уже штук 20 на эту тему видела. жесть просто

Ответы
Константин Сураегин

Ответ кроется в мировых религиях так например в Исламе разрешено иметь несколько жен тем более одна женщина редко может родить 20-40 детей, а допустим я хочу детей побольше, чтобы были крепыши как папа (255 кг удар правой без замаха) отжимаюсь на одной руке имею два высших образования одно из которых с отличием инженер-строитель и экономист и дочурок красавиц как мамы потому что мне нравятся только молодые красавицы)))))) Возможно в других религиях тоже есть какие то варианты, но мне такие знания не даны я русский-мусульманин

Темный Ангел

Прежде чем угрожалку оленью включать,ум выключать не надо,кайся и ползай на коленях

//

пошел вон. с уродами не дружу

Константин Сураегин

каюсь исправляю девчонки бес попутал если вас кто обидит ко мне в бывшую станицу казачью Самсоновку отправляете я им тут рупы чистить буду..... за Вас

//

щаззз. разбежались. ума не хватило даже посмотреть кому отвечаешь. ненавижу таких. иди от сюда. а то в чс отправлю

Константин Сураегин

ок молчу

Юлия Пак

Что делать, если люди не понимают, что это нормальное состояние человека и неважно есть кто-то рядом или нет.

//

я ваще не понимаю, что такое одиночество

Юлия Пак

Кто же это в 33 года понимает... и потом, может пронесет...

//

кто то и в 20 одинок

Юлия Пак

Кто-то одинок с рождения как я... не смотря на компанейский характер. Жизнь внешняя и жизнь внутренняя - это две разные жизни.

//

у меня сбалансировано)

Юлия Пак

Пока...😉

Эльдонион Лайбайдук

Почему жесть? Наоборот. наконец народ начал признавать свои проблемы и не боясь говорить о них.

//

я знаю. я помню

Эльдонион Лайбайдук

шёл мокрый осенний дождь ..--цатого октября ??

//

сегодня солнышко

Эльдонион Лайбайдук

у кого как.

//

ну да. мир велик

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

кризис же в стране... а как сказал Сережа Шнуров - "когда нет денег, нет любви" 😄

Сергей Крыгин

Одиночество сволочь! Одиночество сука! Как поётся в одной известной песне ...)))

Igor Kuznecov

Это тут всегда. Счастье, любовь, душа и одиночество. Шли бы на сайт знакомств

сколько всего вы вопросов видели , если тысяч десять, то это вообще ни о чем

//

мне столько не пересмотреть за сутки. я здесь жить не собираюсь. это максимум за час. даже меньше

за час вы увидели 20

Eimilia Маркизова

кого чего болит, тот о том и говорит) одиночество- это не дай бог никому)))

Ринат Мухамадьяров

тут все,так или иначе одиноки.Поэтому и "спрашка" круглосуточная

//

какой же нудный. еди уже с миром. тоску не нагоняй

Ринат Мухамадьяров

ну да......для тех у кого интеллект хромает на оба полушария...

//

так поправь свой интеллект. пора уже. или в маразм перетекает. дома не с кем скандалить, так сюда приперся. воняет уже. вали по хорошему

Ринат Мухамадьяров

Оооооооо...хабло базарное....Пошел бы я...да вижу вы оттуда...в весьма потрёпанном виде...)))))))))))

//

вот же липучка. брысь. мерзкий старикашка

Владимир 7Цив

))))))) ага, сидят возле компа, цветы, смалики дарят, общение ловят)))

Константин Сколов

В пору интернета и гаджетов, это будет только расти((

//

глупости говорите. это ваше окружение. мне вас читать не приятно. уходите

Константин Сколов

Внимательнее читаем что написал, я не говорю что все такие и раз мы такие умные, то стараемся грамотно писать!

Константин Сколов

Надеюсь у вас хватит мудрости воспитать достойного, успешного и сильного человека, а не того кто зубрит книжки и выигрывает олимпиады, а позже поступает в институт, получает высшее и работает всю жизнь по графику с утра и до вечера и так и зо дня в день и до пенсии, но зато с грамотой олимпиады по английскому. Удачи вам и здоровья!

//

уйди уже. нудный прилипала. надеюсь хватит ума больше не писать

Егор

Ну одиноко людям, что поделать)

Виталий Коротков

Толпы одиноких людей в нэте)

//

хих. невезло значит

//

спать уже хочу

Виталий Коротков

Спокойной вам ночи)

//

пасиб

Андрей

Страдальцы одни собрались))

//

точно

Андрей

А Вы не одиноки?

//

нет. и даже не знаю как это

Елена Дёма

Проблема нынешнего времени

Ляйля

Вот такая жизнь настала.

Сергей Бизюков

В смысле одиночество...???

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Это было во все времена

Владимир Илюхин

Одинокий, как скифское золото)))

Владимир Илюхин

Маришенька, все на передать)))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Не передать – это хотели скащат

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Не передать – это хотели сказать?))

Владимир Илюхин

Да, сугубо личное)

Се
Сергеич

а еще про скуку.....

//

о да. и прилипалы. гонишь, не уходят. только чс спасает

Се
Сергеич

))

Э*
Эдуард ***

Разруха в головах

//

ага. еще и приставучие. щас от одного отпинывалась