Татьяна Черенкова

Весла тяжелые,кто поможет?

Ответы · страница 2
Борис Толстошеин

огрести?

Борис Толстошеин

а..Вы с ДНР...респект Вам и уважение...а то достали недоумки...славу звать...

Татьяна Черенкова

та наверно скоро дозовутся

Борис Толстошеин

дозовутся несомненно....всему свое время....

Татьяна Черенкова

просто видите как выходит,в Украине много нормальных людей,а эти сволоты сделали всех ну понимаете,,,страдают как всегда нормальные люди,и отписаться как мы с вами не могут,потому как никто не узнает где их могилка,укропы зашугали народ

Борис Толстошеин

Ой...знаю...у меня на Украине много друзей...и приходится шифроваться как партизанам. ...просто ужасно. ...

Олег Grom

Сушить?

Татьяна Черенкова

лучше хохмить,чем хомить,да?

Олег Grom

Да нет, я обычно..что вижу о том и пою - как чукча...

Олег Grom

В жизни обычно печально...

Татьяна Черенкова

печалька-это не самый лучший вариант

Олег Grom

Других вариантов жизнь как-то не подгоняет...