Юлия Киселева

А вы любите харчо?

Ответы · страница 3
Бахром Курбонов

Я не знаю что это

(М)Hello World

Вас ист дас? 🙂

(М)Hello World

Wow 🙂 Du bist echt nicht schlecht 🙂 Du kleine Mäuselein 🙂

(М)Hello World

Bitte sehr 🙂 Wo hast du so gut Deutsch gelernt? 🙂

Юлия Киселева

ich spreche schlecht Deutsch

(М)Hello World

Ich kann dich sehr gut verstehen 🙂

Ар
Армен

Я люблю бурчо

Поручик Ржевский

неее борщ😜

Senior Full Stack Developer

Наливайте!!

Senior Full Stack Developer

Кушать подано, садитесь жрать!!

Юлия Киселева

Просто люблю его готовить)

Senior Full Stack Developer

А на второе жареной картошки отварите!!

Senior Full Stack Developer

Поели теперь можно и поспать!!

Senior Full Stack Developer

Действие псилоцибина и псилоцина сходно с действием ЛСД, по мнению некоторых психиатров эти вещества вызывают психомиметический синдром, сходный с проявлениями шизофрении[59]. Первые симптомы появляются через 15—20 минут после употребления псило́цибе, при приёме на сытый желудок — примерно через 2 часа. Вначале возникают ошеломлённость, тремор, эйфория, бред, беспокойство, паранойя, повышение слуховой и зрительной восприимчивости, ощущение искажения пространства и времени, нарушение восприятия скорости, освещённости и цвета[33][60][61], затем появляются необычные видения, галлюцинации, исчезает ощущение пространства и времени, человек как бы наблюдает за собственным телом со стороны[62]. Как и в случае со многими другими психоделическими веществами, эффекты и ощущения от приёма псилоцибиновых грибов могут значительно различаться как среди разных людей так и в разных обстоятельствах.

Юлия Киселева

При постоянном приеме веществ, спустя некоторое время могут возникать расстройства психоэмоционального состояния, параноидальные идеи, изменяется поведение, все это происходит в периоды, не связанные с приемом психоделика.Со временем это приводит к разрушению личности. Также происходят изменения в работе почек и сердца.

Senior Full Stack Developer

Поели теперь можно и поспать!!

Ал
Александр

Очень!👍

Ал
Александр

Раскопки?

Ал
Александр

Уважуха, дай бог вам здоровья!

Юлия Киселева

Спасибо, мы официально. Более 15 лет.

Ал
Александр

Я понял, потому и уважуха!

Елена🇷🇺

Да люблю

Юлия Киселева

Вот почему его любит мало женщин?

Елена🇷🇺

Они не ели настоящий харчо, у меня подруга так его готовит, ум съешь.

Милош Йованович

Обожаю.

Ирина

👍👍👍

Игорь Калиниченко( Русский)

О, да. Правильный без картошки.

Игорь Калиниченко( Русский)

Это да, особенно с тертым грецким орехом и перцем

Ирина

харчо без картошки и варят...с красным перцем..но можно и каенский добавить для остроты

Игорь Калиниченко( Русский)

На, Кавказе каенский? Зачем?

Ирина

написала ..для остроты

Игорь Калиниченко( Русский)

Ясно. Я, перцы всякие люблю. Отец, стрючковые ел, макая в соль. Я, так не могу, но в приготовлении, делаю отдельно. Как корейцы. Кому сколько надо, пусть берут.

Ирина

🤷‍♀️

Ухти-Тухти

Люблю

Юлия Киселева

Говорит он красный, а значит не вкусный )) Дурачек)

Юлия Киселева

Видимо по его логике именно так)

Ухти-Тухти

Железная логика😝

Юлия Киселева

Думаю у мужчин она такая)) У моего так вообще странная)

Юлия Киселева

Кислые щи, рассольник, солянку готовила. Ее уже нет 12 лет и я не могу у нее спросить. Не знала ее(

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Дааа)

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

С любым мясом))

Алекс Венцель

Нет.

Случайное Сов_Падение

Нет

Юлия Киселева

Очень вкусный! Грузинская кухня)

Тыдыщ Ч

я харчо ел один раз в 13 лет в сочи ))) надо посмотреть, что там за рецепт вообще

Юлия Киселева

Мясной, очень ароматный супец

Тыдыщ Ч

так, заинтересовался. надо попробовать сделать. только не знаю, где взять ткемали. поищу.

Алексей Шутов

Да!

Она

Да

Alexsey

нет что вы! да боже упаси!;))) но опыт штука такая...;))

Юлия Киселева

Хм...это не те дамы вам встречались просто)

Alexsey

извечный вопрос: как определить/отделить дам от не дам (не глагол, если что) ;))

Юлия Киселева

Только той самой штукой(опытом))))

Alexsey

хм, кидалы! вы ж под паровоз сейчас кидаете!;)

Валерий

да