Н@
Незнакомка @@@

Чем отличаются мальчики, которых принес аист,от тех,кого нашли в капусте?

Ответы
Алексей Агарков

Легкий ответ. Мужчина от женщины отличается простите не гениталиями, а делами. Девушка сказала и переложила, а мужик сказал и сделал, прав не нрав, но сделал. И внутри должен знать, что взял и сразу сделал не откладывая, а не как женщина потом, через 5 мин и тд. Сказал ребенок будет, пошел и в капусте нашел, а то прилетит или нет, пропустит Евросоюз или Онищенко или не нет. Взял и сделал ))))

Алексей Агарков

Яж написал взял и сделал)))

Яра Ярослава

))))))))))))

Алексей Агарков

Захочешь пообщаться далее пиши в личку, а я спать

Яра Ярослава

Спокойной ночи))))

Алексей Агарков

Сладких

Енисей Расен

Аист приносит от Азъ ИСТвает ока, т.е. от изначального истока, а капуста это КА(вместилище объёма) ПУСТое. Т.е. одни приходят с потенциалом заложенным от предыдущих жизней или с миссией от Всевышнего(изначального истока), а в капусте находят тех кто ещё опыта такого уровня не имеет(т.е. он пустой, не наполненный опытом жизни).

Grihsa Konovalov

тех кого принёс аист, возможно эти люди будут вольными полны новых идей сложно будет их остоновить они будут стремиться вперёд , стремиться к своей цели, те что в капусте болие спокойны уравновешенны , сильно ценят то что им важно , но всё же есть и исключения

Леона 唐倩

Это такой детсадовский(пока что)эпос?Вскоре могут и в тюрьму посадить за подобную дезинформацию детей.Они должны с рождения все знать о своем рождении.И быть брачующимися в браках со младенцами,которые активно развиваются сейчас в европах

Камикадзе-Божественый Ветер

ничем неотлечаеться просто аисту было тяжело двоих нести . он певого положил вкапусту автрого принес родителям пока его блогадарили поили и он забыл про вервого ребенка и улетел. вот так сосед нашел ребенка вкапусте

Kot Bazilio

аисты носят детей только там где лю.ди ленивые ине ходят в огород - это русские ... а там где люди привыкли жить своим трудом там аисты не нужны потому что детей находят во время работы в огороде - это украинци ...

Антон Калюжный

ну в капусте сразу с капустой с домом своим уже а только родился ! замок на побереже тихого оккеана ! и так далее !! а аист всегда несет в одной тряпочке и крутись вертись как хотишь !!! чтобы самому всего достич

Павел

всё зависит от дальнейшего воспитания... да и питания... и другие параметры- там почва, высота полета... прикольно, если разнояйцовые близнецы- один в капусте, другого аист принес- тогда точно от питания...

Бюро Медвежьих Услуг!!!

Ну если образно рассмотреть вопрос, то аист видимо- новый муж с детьми от старого брака! А в капусте всех нормальных детей и находят! Орган и похож у многих на капусту, когда все губы торчат!:)

Н@
Незнакомка @@@

а кем они будут?...и первый и второй?

Бюро Медвежьих Услуг!!!

А это уж кого вырастите!:))

Н@
Незнакомка @@@

причем вырастите этого не касается ответ ....одного аист а другой в капусте

Бюро Медвежьих Услуг!!!

Ну от аиста будет приемным, в капусте свой!:)

Н@
Незнакомка @@@

нет ...какие еще варианты?

Елена Меленевская

Из первых получаются летуны, вечно их тянет куда-то, а из вторых - жадины, любители "зеленых". Так что лучше говорить детям адаптированную правду, зачем потом объясняться, почему соврал...

Nikolai Garskov

Первые служат в авиации, а вторые - на границе.

.ванек .

ну по мне тех "мальчишек" что нашли в капусте проявляется творческий талант, не важно какого жанра или направления, а у тех что принес аист всё творческое "Выдуло" попути))

Дмитрий Иваныч

Те, кого принес аист, становятся летчиками и космонавтами. Те, кого нашли в капусте становятся банкирами, чиновниками и дУпЕтатами. А всех остальных ворога накаркала.

Газинур

мама. а правдо что меня аист принёс и что я весил 3 кг. правда сынок. а вот и врёшь. я привязал гирю в три кило к нашему аисту так тот даже взлететь не смог

Михаил Тымчук

Да те, что в капусте, поядрённее будут. А принесённые аистом-всю жизнь перепуганные и от маминого подола ни на шаг до самой смерти. Жене-горе...

Александр Моргун

странно, а я думал что мальчиков рождает женщина, буду знать что женщины рождают только себе подобных, а мальчиков находят или подкидывают 😞

Set Tutankhamun

мальчик которого нашли в капусте он всю жизнь потом в капусте, а вот которого аист принес ему потом всю жизнь летать за капустой!!!

Павел Фотин

Первый сделал дело и улетел, а второй всю жизнь будет считать свою капусту. Так что выбирай того, который просто родился на свет.

Олег Соколов

Хороших детей приносит аист и аккуратно прячет в капусте! Плохих детей приносит ДЯТЕЛ и забивает клювом в дупло сосны!!!

Яра Ярослава

Интересно, а можно его еще раз позвать, чтоб сейчас мою машину выковорил из сугроба?))))))))))))))))

Олег Соколов

Я просто представил выражение морды ТОГО дятла:так... лечу, сброс делать?...не, человек хороший.. лечу..когти устали...человек хороший... лапы отсыхают... нельзя, человек хороший! приземляюсь! дятел??? приземлился????!!! ну, человек хороший, нужно было, да не принято так у дятлов!Лапы размяты , когти протёр, взлёт!!! вижу капустную грядку, захожу на метание! ЭЭЭЭ ты чё????? в дупло её!! Не... я её на грядку аккуратненько...Вот так вы и родились!!!

Олег Соколов

Нет, дятел, он 1 раз в жизни пикирует...

Николай Бочкарёв

- Пап, а правда, что меня нашли в капусте?
- Правда. А вчера - за гаражами. А позавчера - на остановке. Хватит бухать, сынок.

Bolot Mamytov

Не кокого потомушта некоторые аисты пяные не доходят до дома и в капусту бомбят чтоб ребену не было больно при подении