Н@
Незнакомка @@@

Чем отличаются мальчики, которых принес аист,от тех,кого нашли в капусте?

Ответы · страница 2
Ѻлегъ

вот уж чего не знаю, того не знаю. меня нашли среди чемоданов в багажном отделении самолёта. а моего сына в картошке 😉 😄

Сергей Громов

...по секрету....и ни кому.....детей рожает женщина....ээээ при некотором участии мужчин.....но это тайна и только для тебя....

Александр Влащенко

Первые не боятся взлётов и падений (они испытали это на собственной шкуре), а вторые... наверное, они более спокойные 🙂

Константин Стемковский

Ушёл наплыв похмельной грусти, оставил душу змей зелёный: меня родители в капусте. нашли, мне кажется, в солёной. )))

Семён Рабкин

На мальчиках,которых принёс аист,виден знак качества,а на найденных в капусте,этот знак прикрыт капустным листом.

Абай Нурушев

один маленький мальчик,проколол дома все презервативы,для того что бы аист чаще приносил,и родители искали лучше

Абай Нурушев

мужчина у доктора:доктор,мне кажется,что у меня не хватает кальция в организме! :почему вы так решили? :мне жена изменила,а ротга не растут,может мне каких нибудь витаминов пропишите?

Н@
Незнакомка @@@

Если вас мучает бессонница — выпейте стакан коньяка. Если вы по-прежнему не можете уснуть — выпейте второй стакан коньяка. Если и это не помогло — выпейте третий — и тогда вам будет абсолютно все равно, спите вы или нет!

Абай Нурушев

доктор,помогите,у меня нос заложен! :а у меня квартира заложена и машина,сижу же ничего!

Н@
Незнакомка @@@

:)Сара внимательно наблюдает за мужем как он делит таблетку виагры на 4 части:- Фима, таки ее нужно пить целиком!- А может я тебя только поцеловать хочу...

Абай Нурушев

загадка. ни окон ни дверей,а внутри сидит еврей.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Наверное те, которых принес аист---становятся летчиками, а которых нашли в капусте ---становятся бизнесменами))))

Антонина Гончарук

одни романтики,а другие прагматики

Ольга Зеневич

тех которых нашли в капусте более пухленькие и тяжёленькие)) ну а которых принёс аист соответственно поменьше)

Елена Полуэктова

Сто в капусте,тот с капустой$$$$, а кого привес аист у того только ветер в карманах))) и не только в карманах))))))))))))

Карина Acorn

Наверное тех когда принес аист они худые,а тех кого нашли в капусте они жирные,т.к.аист не смог донести их

Николай Ситков

у тех кого нашли в капусте зелени в карманах в отличии от тех которых принес аист они всю жизнь в пролете

Олег Соколов

Плохих детей вообще приносят дятлы, парню в капусте ещё повезло!!!! а может, его дятел уронил в капусту??!!!

Олег Соколов

Дятлы вообще дивные птицы! Их птенцы вскормлены древесной долбаниной, размоченной в дятловой слюне!!!

Олег Соколов

А вы почитайте прикольную лекцию про дятлов!

Олег Соколов

ок, ща дам ссылку! ловите: http://www.pandorasoft.ru/modules/wfsection/article.php?articleid=12

Олег Соколов

http://www.pandorasoft.ru/modules/wfsection/article.php?articleid=12

Олег Соколов

в yandex.ru наберите Лекция о дятлах

Дмитрий Лебедев

Аистовые всегда мими всего пролетают, а у капустных и "капусты" "зеленой" много и огород в собственности.

Прошлое

судя по статусам в Ок, одни будут орлы, другие бараны..Жаль только. что это приписывают 5летнемк ребенку

Пашка Приходько

Те кого нашли в капусте работяги и более приземленные. Ну а второй вариант просто залётчики по жизни.)))

Mikail Amirhanov

Аисту кроме как за писюн не за что хвататься, значит аистяне в основном педики, а капустяне нормальные

Александр Киреенко

Тех кто аист принес - они вечно "в облаках витают". А тех кого нашли в капусте - те более "приземлённые" ))

Валентина Балашова

Ничем...Мама, что делает аист, когда принесёт ребёнка !?...Что, что...Отворачивается к стенке и...дрыхнет...

Natali Kalinina

мальчики, которых принес аист, сегодня заседают в Думе, а те, кого нашли в капусте, выбирают их, козлы

Rinat Gazimzyanov22

Те которых принёс аист,более крепкие.хорошо цеплялись.а в капусте находят тех кто выпал при полёте.