S.
Svetlana .

Зачем бабульки сидят у подъездов?

Ответы · страница 2
Глеб Жулькенов

болят ноги погода измениться , девка пройдет - " Эй, иш простэтука с такой юбашкой"

Александр Пасечник

потому, что там есть только лавочки, были бы диваны - можно было бы и прилечь...

Татьяна *********

Это у них вместо дискотек....тусовка бабулек только на лавках возле подъезда)

Наташа Балог

помоги спасти мужа,у него несвёртываемость крови нужны деньги на лекарство

Оля Белокозович

смотреть кто и с кем пришёл, кто от кого вышел-надо же темы для разговоров

Ан
Андрей

Станешь бабулькой, думаю тебя будет обламывать шарахаться по клубам...-_-

Яна Филаткина

состаришься - поймешь. Хотя с таким отношением вряд ли тебя позовут

Марат Гайнаншин

это местные детективы, все видят все знают. без них во дворах никак

Инна Мартынова

наверное пообщаться, например кого-нибудь или что-нибудь обсудить

Елена Колчева

интересуних такой кто икак одет как прошел с кем пошол и так далия

Петруха Фарниев

В квартирах скучно, а на улице можно развеется и сплетни погонять.

*детка *

Если бабушки перед подъездом сидят тихо – проверьте у них пульс.

Олег Резниченко

это у них сеть такая социальная типа Спрашивалки. В ней и сидят ))

Татьяна Корженевская

во первых проветриться,а во вторых....а попи....поговорить,короче

Ася Гаврилова

НАДО ЖЕ ИМ ИНОГДА ЯЗЫКОМ ПОРАБОТАТЬ, ДРУГИМ КОСТОЧКИ ПОМЫТЬ)))))

Светлана Каталевская

им просто скучно!!! Кому некогда скучать - не сидят у подъездов.

Геннадий Вороненко

Это способ общения,своеобразная тусовка пожилых женщин. 🙂 🙂 🙂

Mike Mikle

семки лузгают и сплетничают. это у них контакт/твиттер такой

Роман Семёнов

это своеобразный накопитель информации ,покруче интернета!

Елена Фогель

это бесплатное справочное бюро они ведь все обо всех знают