Владимир Ильин

Язык мой - враг мой! А непонимание человеческого языка - лекарство на раны?

Ответы
Наталья Рыжкова

Нет, языки надо знать. Просто надо работать над собой, учиться сдерживаться, медитировать и т.д.

Владимир Ильин

Это о родном языке говорится.

Наталья Рыжкова

Когда человеку говорят на родном языке, и не находят понимания, это не лекарство, это трагедия. Это - одиночество вдвоём. Это пустыня Сахара.

Галина Мамаева

Мы с котом отлично понимаем друг друга, он своём,я на своём языке.))

Лариса Кузнецова

Иногда нет желания понимать, если идет открытое хамство.

Владимир Ильин

Хамство - это малоспоримая сентенция высказанная лаконично. (с) Щас придумал.

Лариса Кузнецова

Ну да, особенно в то время, когда тебе говорят, что твоё место на кладбище.

Владимир Ильин

Мне вообще предлагали нагадить на могилу матери.. Пропутинцы.

Лариса Кузнецова

Так ведь сказано это было после обычного решения логической задачи для детей дошкольного возраста. А юноше мой возраст не понравился.

Владимир Ильин

Это фрустрация. Он, наверное перегрелся.

Лариса Кузнецова

Возможно. Тогда мне искренне его жаль. 😀

Эмилия Белозерова

Да..особенно когда на иностранном)

Эмилия Белозерова

Да ладно, можно все, но лишь разумно)

Владимир Ильин

Одежду обработайте или закрытую наденьте.

Эмилия Белозерова

от кровососущих ?)

Владимир Ильин

От клещей... Комары пока не опасны, настолько.

Эмилия Белозерова

..уже с заботой)) благодарю...и, я прислушаюсь

Евгений Серебряков

Хуже. Просто тупость!

Евгений Серебряков

У Вас, по Вашим словам, ещё нет. А у всего Сущего есть. Вот ведь какая штука.

Владимир Ильин

Виртуозный женский укол булавкой. 💃

Евгений Серебряков

Kann sein, kann sein....

Галина Седова

Тогда-собака?

Владимир Ильин

Галина, собака здесь ни при чём...

Галина Седова

Собака-залижет любые раны!

Татьяна Мороз

Иногда да!

Владимир Ильин

Это плохо... Можно не договориться, даже не имея дурных намерений.

Татьяна Мороз

Дело в том что словом можно человека воскресить и убить.

Владимир Ильин

Балкой от крыши можно тоже убить, и что?

Аглая

да

Владимир Ильин

Это и есть лукавство путём придуривания.