☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Какое у Вас хобби? А может, их несколько?

Ответы
"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Рисование, Языки (Японский, Английский), Аниме, Коллекция музыки, Прослушивание музыки, Тренировки, Обучение гитаре, Чтения манги, Саморазвитие, Очищение от информационного мусора, развитие мозга, выправлять режим сна, иногда стихи сочинять..

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Да, поинтересуюсь этим вопросом)) Благодарю)) А в каком стиле предпочитаете рисовать (писать)?

Сначала хотел рисовать только в аниме. Но сейчас хочу и полу мультяшный стиль использовать. Различную технику попробовать и архитектуру. Набью руку и попробую портреты. Я ещё новичок..есть куда стремиться. Нужно ещё перестроить своё мышление рисования, от линии к объёмной скульптуре, видеть вещи уже в объёме, пока мне это сложно делать, но я пытаюсь. А стихи...как на душу ляжет...в основном писал что-то про погоду.. у меня очень нейтральные стихи, без жести. На уровне делитанта) Редко этим занимаюсь.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Какая Вы творческая личность! Уверена, что с Вашим основательным подходом к саморазвитию, самосовершенствованию и приобретению новых навыков - у Вас всё получится наилучшим образом!)☀️☀️☀️

Большое спасибо за тёплые слова)

Буду стараться, чтобы вас не разочаровать)

Санбай Манибай

Верблюдоводство, коневодство, кролиководство, переполодство, бройлероводство, каскадерство (на мотоцикле), охота, рыболовство, овцеводство , ...итд ! В молодости!

Константин

У меня их много, ножи, кулинария, плотничаю, столярничаю, сад огород, светильники дизайн, поэзия, антиквариат.

Константин

Шикарно. Не могу найти одну композицию,найда сброшу.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

HAMMERFALL - шикарная рок-баллада! Прямо колыбельная на ночь! 👍👍👍 Красивый, сильный и приятный вокал у солиста) Спасибо) Приятно было пообщаться с Вами!) Пойду спать) Доброй ночи! 💫💫💫

Константин

Доброй ночи и нежного утра)) Нашел))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Вот это уже была более нежная колыбельная на ночь)) Прекрасная композиция, обалденный женский вокал и просто изумительный видеоряд!👏👏👏 Теперь можно и спать)) 🌟🌟🌟

Константин

Шотландия, всегда сказка)

Мужчина

Авто-мото, кино-фото, гребля-ебля и Охота.... 🖼

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Могу пирсинг языка Вам сделать, раз уж так высунули его) 😂

Мужчина

Тааак, это уже 3)......

Мужчина

🖼

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Ахахаа)) Нее, я у стеночки))

Мужчина

👍👍👍

Lady Winter 🇷🇺

Машины люблю.. разбираюсь немного, апгрейдила раньше.. А сейчас броши вышиваю..

Сварожич

Рыбалка, книги, рисую, пишу стихи, люблю работать по дереву и металлу.....

Сварожич

Так на пенсии, времени на всё хватает с избытком.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Вы очень достойно проводите это время))

Сварожич

Хотя пивко по пятницам после баньки очень уважаю)))

Константин

да вы уже знаете. Хотя есть люди которые чем только не занимаются.. 😄

Василий Дрозд

столярка, рыбалка, вино, женщины... автомотовелофотоеблягребляиохота.

Андрей Шатрыкин

Стрельба, охота, рыбалка, сфото и видео ъёмки , видеомонтаж...

Виктор Синельников

всего понемногу все по дому делаю сам и стихи могу для себя

Юр
Юрил

Притягивать неприятности ...Несколько ....😂😂😂😂😂😂

Майя Петрова

Шить люблю, пишу рассказы, и фен-шуй ещё привлекает

Галина Кузьмина

Мы без хоббей живём. Они к нам не ходють. 🙂

Ego Musicus

в спрашке торчу.....в танки играю.....уже 2 назвал)))

Сергей Кузнецов

Соираю увертюры бетховена в разных исполениях

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Очень необычное, интересное хобби!

Александр Костарев

Альпинизм, горные лыжи, автопутешествия

Сергей Л.

Люблю за околицей погулять с собачками!

Зиннур (Октябрьский)

Одно у меня хобби --- увлечение; страсть.

Валентина Мезрина

Зимой: шью, вяжу. Летом: огород, цветы

♀ Эри Волкова ♀ 26

Рисование, фотография и фанфики.