Ф.
Фурийка ...

"Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придёт конец. Слава безумцам, которые живут себе, как будто бы они бессмертны."

Ответы
Марина Пазенко

что за пессимизм? любить всегда прекрасно, смотря кого ты любишь!!!! сначала кидаемся на то что не достойно любви..., а потом разочаровываемся...а любить надо достойных этому, я люблю человека 20 лет, а до этого 3 раза была замужем,,,поэтому знаю

Татьяна Осинцева

Любите достойных...

Ви
Викуся

знаете, эта фраза для каждого звучит по-инному и значит разное..но я считаю, что уж лутше любить и быть безумцем от любви, чем ничем не отличаться от тумбочки у кровати)

Галина Половнёва

замечательное высказывание... Пусть любовь будет пять минут... но настоящая и жгучая и пылкая... Но будет!!!! Поэтому - действительно - Слава!)))

Рамиль Уразбаев

не стройте себе идеалов... не восхваляйте то что не стоит восхваления... любите жизнь... любите людей и будьте счастливы...

Мария Терехова

Благодеяние любви не только в том, что она внушает нам веру в другого человека, но и в том, что мы обретаем веру в себя....

Марина Ковалева

Дуракам всегда легко жить..потому что они даже не задумаются за всю свою жизнь...кому они сделали плохо и большо..

Я Буду Той Шлюхой, Которая Вам Не Даст(

любовь вечна 😕 просто нужно отличать любовь от влюбленности, а то любите каждые 3 месяца, а потом кричите

Ирина ***

🌹

Надежда Федорина

Это жизнь. Я думаю мы все так живем. Ведь ничего бы не было, т.к. для нас все когда-нибудь заканчивается

Юлия Люлько

Обыкновенное чудо - чудесная сказка. Но это всего лишь сказка. Таких храбрецов и безумцев нет больше

Анатолий Балуев

Слава всем ,кто идёт дальше за идеи верные,меняющие Мир к лучшему и всех тех,кто ищет эти пути.

Алтай

Ужас, что люди думают о жизни и любви.По вашему всех надо душить при рождении и бояться любви?

Умная Глупая Кошка

замечательный фильм! и артист замечательный. сказавший эти слова.... помнишь кто это был?

Lord ...

Олег Янковский "Обыкновенное чудо")))))

Lord ...

я люблю этот фильм))))

Галина

душа действительно бессмертна, смертна только ее земная оболочка, называемая телом...

Lidia Krasova

Слава тем, кто хоть пару своих слов может выдавить без пафосного копирования других!

Татьяна Иохина

Часто мы любим и живём не задумываясь над тем, что этому когда-то придёт конец.

Елена Лосева

Слава храбрецам, которые осмеливаются любить . зная , что любовь не взаимна!

Елена Шер

фи! ненужный пафос и полное отсутствие благоразумие...слава гомо сапиенс!))

Римма Искаирова

Это всегда было и будет. В жизни не бывает только белой или черной полосы.

Катерина Крамская

лучше слава тем, кто знает, что они смертны, и потому живут не только себе

Галина Парамонова

самое интересное они, таки и становятся бесмерными в памяти людской