Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Интересно, среди Ваших родственников были долгожители?

Ответы
Ан
Андрей

Нет. Из тех кого я знал и про кого рассказывали - не доживали до 90, хотя 80 переживали почти все (кроме деда - маминого отца, который погиб при странных обстоятельствах в возрасте чуть за 50: считают, что суицид)
Но для долгожительства надо преодолеть 90-летний рубеж

Neli Vatzadze

netodnu,banudhku nemci,rasstrliali oba deda.bezvssti,propalipapina,mamav60let,otinfarkta.skanchalas.paoa v42,goda otkrovoizliavia mama.v67let.ot,infarkta.mne,voktiabre mikro,infarkt,odin,bil .insult,dvazhdi svoiu,ochered zchdu..29go,oktiabria.mne,stuknet68.znacit,pora

Александр К.

Были.. много... Свою прабабушек помню .. Ей за сто было, а она с нами в дурака играла)))п во время войны ей было 80, а она жила с мамой...>))))

Alex Teslenko

Прабабушка, одна 98 лет, другая 102 года, прадедушка 101год. Ну это по отцовской линии, по материнской в среднем 75 лет.

Sherzod Isakov

Да оказывается есть. Мне вчера прадед сказал что у него двоюродный дядя заболел и что его надо навестить

Aлександр Дубовой

Были. Прабабушка Мария до 113 дожила. В 112 свободно нитку в иголку вставляла. Без очков.

Aлександр Дубовой

Рассказывала как при барине жили. Как плакали что право крепостное отменили. Барин видно хороший был.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Какого же года рождения она была?

Aлександр Дубовой

Думаю из воспоминания ее родителей.

Гульнара Нуртазина (Айсина)

Были, как с папиной, так и с маминой стороны. Сейчас ещё жива мамина сестра, ей 91 год.

Дмитрий Каракозиди

Последние 150 лет свой смертью никто не умирал. Моё поколение первые.

Светлана Войцеховская

А ЧТО СЧИТАТЬ ДОЛГОЖИТЕЛЬСТВОМ? ВСЕ РУБЕЖ 80 ЛЕТ ПЕРЕХОДИЛИ.....

Юрий Иванов

Я знаю, только до третьего колена и там небыло долгожителей.

I'll Be Backovich

Интересно, среди Ваших родственников были долгожители?

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Отстань, противный😊

I'll Be Backovich

Отстань, противный😊

Дм
Дмитрий

Пробабушка в Ростове 2 месяца до сто не дожила.

Евгения

Бабушка умерла в 95. Ее старшая сестра - в 101

Грач Налбандян

Были. Дед умер из за ошибки врачей в 96 лет.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Мой дед тоже в 96 лет умер, если бы не перелом шейки бедра-жил бы. Не болел практически никогда☹️

Алексей Шутов

Есть бабушкина сестра 101 год исполнился!

....Любовь Дама, Дама...

а сколько надо лет,чтобы так считать.

Julia Schönknecht

Нет. Голод , война, сталинские лагеря

Лариса Мельникова

бабушки , тёти все умерли ближе к 100

St
Stepanych

бабка и мать прожили ровно по 80лет

Виктор Молодов

Прабабушка 100 лет, бабуля -92, дед-81.