Если бы вы узнали что вас хотят убить в ближайшее время, что бы вы сделали? С поправкой, если хотят убить знакомые или неизвестные вам люди!

Ответы
Татьяна

А что если бы...?! У нас реально сегодня в районном центре парень, состоящий на учете у психиатра с диагнозом шизофрения и наркоман в довесок, зарубил топором мать и брата, и скрылся. Объявили план-перехват, и вот где он может оказаться в любой момент одному Богу известно. Уже сегодня повар детского сада сказала, что в нашем поселке его видела, как он забор обмочил. Может от страха фантазируют. Да только мне вот надо сейчас ведро вынести на улицу, а сижу и боюсь топорищем сзади по голове получить и дети в доме. Страшно короче, аж жуть!!!

врядли один человек может быть вам опасен. поставьте железные двери и окна

Татьяна

ага, вот так ночью легко взять и поставить. да и чем меня железная дверь спасет ночью во дворе собственного дома, я до неё даже добежать не успею, у меня двор достаточно большой. )

Sweta Yaitskaya

Дала бы гласность этому..чтоб у преступников было меньше шансов избежать наказание и в следствие расхотелось его совершать.

Та Самая

Если вы растрезвоните о ваших подозрениях на каждом углу..напишите в прокуратуру...никто вас не тронет.

Владимир

Скрылся от всех, если была бы возможность, просто переезал в другую страну и начал бы жизнь заново.

Вера Асосова

Да, ни чего..... от судьбы не уйдёшь!! Чему быть, того не миновать, и разницы нет знакомые или нет!!!

Ася Артюхова

Я не знаю,чтобы я сделала. Но наверное, выехала бы в неизвестном направлении.

Я Счастливая

Хотят. Ничего сделать не могу. По сторонам оглядываться да маршруты менять.

Татьяна Деревенская

На всякий случай детям дарственную бы написала, а потом- в драку до победы!!!

*♡*Elvira*♡*

Позвала бы всех друзей к себе,мы бы оборудовали мою квартиру и ждали

Человек С Бульвара Капуцинов

нуу сначала бы навел бы справки у друзей -потом бы уехал бы куда то -

Айгерим Камзина

Защищалась бы !!! Попыталась бы понять кто и зачем хочет меня убить!

Константин

Раз пошел такой расклад, то только на опережение работать надо.

Дарья

Если бы были доказательства, написал бы заявление в милицию

Александр

В Москве я всегда был готов к нападениям. И ничего....Выжил....

Elena Shashkina

konechno policiya gizn odna🤔 nu a esli chesno to iskala bi vihod snachala bez policii🤔

Дима Прунич

Взяти автамвт и улитети куда нибути подальше

Екатерина Аниретаке

Проверила бы информасьон и вышла бы на охоту

Александр Таран

Постарался бы нанести превентивный удар . )))

а если не знаете кому именно

Александр Таран

"Предупрежден - значит вооружен " ждал бы когда он проявится .

Алла Велижанина

на данный момент я только за пусть убивают

Татьяна Фур

Перебирайся в другое место, смени друзей)