Мо
Молекула

Кто там мне всё время сердечки ставит? Давайте уже встретимся, и вдруг, неожиданно, это будет хорошо, по другому - судьба?

Ответы
Николай, М,

Давай уж встретимся, Пригласи меня на чай, Напеки пирожных И, как будто невзначай, Без процессов сложных, Расскажи мне о себе, О своих терзаниях, О сомнениях в судьбе, О недосыпаниях, О любви и нелюбви, О шагах навстречу, О реальностях в яви, Что давно не лечат

Андрей Патшин

Даже не знаю кто ставил сердечки, прекрасная леди. Но думаю вас не оставят без внимания. Наверное повезло тому у кого появился шанс. Желаю вам что бы всё сбылось а вдруг и правда счастье где то рядом

Сергей Савин

Я бы с удовольствием встретился! Но Жаль что на много старше тебя! Ты прекрасна!!!🥰🥰🥰

Ле
Леа

Есть такое поверье в спрашке , что если лайкнуть вопрос, то он больше человеку не придёт. Может, в этом вся суть сердечек?)

Mihail Den

Привет.красавица. Михаилом меня звать. Наверно я. Уже и не помню. Старческий сулероз наверно.шучу . ПИШИ. ЖДУ.

Mihail Den

Привет.красавица. Михаилом меня звать. Наверно я. Уже и не помню. Старческий сулероз наверно.шучу . ПИШИ. ЖДУ.

Дм
Дмитрий

Главное чтобы не только ставили сердечки, а ещё и согревали Ваше. А Вашему сердечку холодно?

Владимир Викулов

.... Не могу знать за того человека... Но, значит, он к Вам ,,не ровно " ,,дышит"....😍

Илья Штарк

Это я слал сердечки так я же только за чтобы встретиться называй время и место

Роман Аллас

Сердечек не ставил, но, с такой симпатичной девушкой не прочь встретиться)

Дмитрий Стариков

А в каком Вы городе живёте? Если в Старом Осколе, то давайте встретимся)))

Мо
Молекула

Нет, я там не была)

Дмитрий Стариков

В каком городе живёте?

Мо
Молекула

Иркутск)

Сергей Иванов

Девочка моя я не судьба твоя,я отец ...у меня дочь старше тебя и мне ......

Денис Семенов

Иркутск это далековато!!!! а Братск Иркутской области далеко от вас!!!

Мо
Молекула

Где то примерно 600 км))))

Денис Семенов

Мы там обьект строили!!! 2, 9 этажных дома!!!

Сергей Щербаков

Привет С первым днем тебя зимы . :

Мо
Молекула

Привет) Спасибо! Понравилась песенка)

Сергей Щербаков

Привет ❄️☃️❄️🌹🍓🍒😉✌️

Виталик Черносвитов

Не знаю кто сердечки ставит. А вот встретиться, я бы с радостью

Павел Алексеев

Очень может быть...а как по другому,если это не избежно???

Александр Лукин

Давайте уж встретимся. Только я вам сердечки не ставил.

Дмитрий Ирашин

Лаадно. Приезжай в гости. Хоть по Питеру поболтаешься.

Мо
Молекула

😁 спасибо за приглашение)

Alexey Gerasimow

Вы очень красивая на фото. Живете только очень далеко.

Fey Fao Fot

нет проблем! давай встретимся... от судьбы не уйдёшь...

Мо
Молекула

ничего себе, нет проблем,... где Германия и где Иркутск)

Fey Fao Fot

всего 7800 км - 13 часов и в Иркутске... подумаешь - проблема...?! вот если б ты на Марсе жила или на Луне - тогда - да! Это была бы проблема...