Ирина

"Чем меньше женщину мы любим тем легче нравимся мы ей"..а кто-нибудь дальше Онегина читал?

Ответы
Сергей Красавин

9 декабря 2017 года не стало Леонида Броневого.
... когда Мюллеру доложили, что на чемодане радистки обнаружили отпечатки пальцев Штирлица, Броневой рванул галстук, повел шеей в своем известном жесте и спросил: "Где мои швейцарские лезвия!?"... Это был талант!
… Леонид Сергеевич не терпел неопрятного внешнего вида. Сам всегда выходил в бабочке, смокинге или строгом костюме… «Ваш внешний вид – это отношение к зрителю… Уважение к сцене!»

Вера Попова

эту поэму прочла всю,уже в возрасте,но из за того что стихом нечего не запомнилось,так смысл только главные она его за муки полюбила а он её из состроданья к ним,это вроде из другой но подходит

Ведающий.

...и тем её вернее губим...средь обольстительных сетей...разврат, бывало хладнокровный...наукой славился любовной...сам о себе везде трубя...и наслаждаясь не любя...

Ирина

....Так точно думал мой Евгений Он первой юности своей был жертвой бурных заблуждений:)

Ведающий.

...и необузданных страстей...

Ирина

Вот

Ведающий.

))

Александр Таран

Правильно будет - " Чем меньше женщину мы любим , тем легче нравится мы ей " . )))

Ирина

Исправила:))

Александр Таран

Ай молодца ! )))

Ол
Оля

И тем ее вернее губим. Средь обольстительных сетей...

Ирина

Так точно думал мой Евгений он первой юности своей был жертвой бурных заблуждений

Ол
Оля

🙂

G. G.

В современной жизни это означает: бей бабу по ебалу!

Котик - Наркотик )))

Я дальше - мой дядя самых честных правил - не читал...

Ed
Edward

Чем меньше женщину мы любим,тем чаще больше мы ее....

Владимир Зернов

И тем ее вернее губим средь обольстительных цепей

Ирина

Так точно думал мой Евгений он первой юности своей был жертвой бурных заблуждений

R-
Ramilya -

Читала очень давно, так что уже не помню🙃

Гена Лозовой

когда-то знал наизусть,и что там дальше?

Ирина

Там много дальше:)

Роман

Весь роман в стихах прочитан.

Леонид

Это разве не Пушкин? 🙄

Ирина

Пушкин конечно

Александр Некрасов

...тем больше нравимся мы ей".

Анна Лазарева(Симонова)Вишнякова

Тем легче нравимся мы ей

Sebastian Pereira

дальше не довелось........

Владимир Шибнев

И тем её скорее губим...

Па
Палыч

а что всего прочитала

Ирина

Фраза которую везде тычут вырвана из контекста

Па
Палыч

я до дуэли дошел

Aleksandr Pushkin

и Онегина не читал

Ирина

Садись 2

Aleksandr Pushkin

не привыкать...правда отвечал сидя

Елена Маслова

Читала, но давно

Ирина

Просто эта фраза из заблуждений Евгения:))