Лекса

Всё начать с нуля.....Что вы чувствуете при мысли о такой перспективе?

Ответы
Зелёный Кот

Как жить теперь, когда однажды,
Ты вдруг решил: все, что было - зря?
Семь раз отмерь, подумай дважды -
И не спеши начинать с нуля.

Мир не так уж прост, и всегда сложно жить вопреки -
Разрушить мост и порвать с прошлым взмахом руки.
Не спеши делать шаг наугад просто так,
Пока сам не поймешь, чего ждешь дальше. Мир не так уж прост, но всегда можно жить вопреки -
Встать в полный рост и зажечь звезды взмахом руки.
Оглянись назад, и начав разбег - оцени, что было раньше.
И подняв глаза, сделай новый шаг вверх,
Лишь поняв, чего ждешь дальше.

Не спеши делать шаг наугад просто так,
Пока сам не поймешь: чего ждал, чего ждешь.
Не спеши брать разбег к новой цели наверх,
Пока ты не познал: кем ты был, кем ты стал!©

Лекса

Кот...да ещё и зелёный...да чтоб петь не мог!?!...не поверю!...🙂

Зелёный Кот

Я тока мияуууу могу)

Лекса

В этом так много эмоций!!!👍 🙂

Зелёный Кот

Благодарю))

Лекса

Миаууу!!!!

Константин Полиновский

И если ты способен все, что стало
Тебе привычным, выложить на стол,
Все проиграть и все начать сначала,
Не пожалев того, что приобрел,
И если можешь сердце, нервы, жилы
Так завести, чтобы вперед нестись,
Когда с годами изменяют силы
И только воля говорит: "Держись!" –

И если можешь быть в толпе собою,
При короле с народом связь хранить
И, уважая мнение любое,
Главы перед молвою не клонить,
И если будешь мерить расстоянье
Секундами, пускаясь в дальний бег,-
Земля - твое, мой мальчик, достоянье.
И более того, ты - человек!

Автор: Редьярд Киплинг;

Лекса

👍 🤝

Александр Шебалин .

Я н чувствую,я знаю.Я сам начал всё практически с ноля.Начал из-за того,что я попал в аварию,и после массы операций у меня не существует последних 30-ти лет памяти.Всё приходится заново изучать.Единственное что мне помогает,так это интернет.Я видно раньше знал его нормально,и сегодня спокойно с ним работаю,нахожу всё и вся,видно автоматически.

Лекса

Пострадала память вашей головы,но руки помнят...Так бывает...Оптимизма вам и силы воли!

Александр Шебалин .

Спасибо Вам за поддержку!

Дядя Саша

Начать с нуля все невозможно. Тем, кто прошел немалый путь. Хоть мы и жили осторожно. Но всёж былого не вернуть. Понять, простить и вдохновившись. Мы можем заново начать. Встать у руля остепенившись Тут сказку в жизни проживать...

Лекса

Прекрасно!..Значить всё будет так надо!

Дядя Саша

Если захотим.

Ирина

Всё начать с нуля - это в принципе невозможно. даже если всё потерял, то всегда найдётся кто-то, кто с тебя что-либо спросит - как существующие, так и мнимые долги

Ирина

Ну и ладно. Хотя лишится всех и всего (или отказаться от всех и всего) - это еще недостаточно. Если вдобавок к этому ещё потерять память и обрести новое здоровье - это как-то ближе к "чистому листу"

Лекса

И я об этом.

Ирина

Может быть и об этом

Лекса

Благодарю вас за диалог!🌹

Ирина

И Вас благодарю 🌷

Ванька Ванькин

У меня эти "начинания с нуля" происходят стабильно раз в три месяца......и сейчас я вот опять с нуля правда еще не начинаю но уже от безнадёжности вот вот начну.

Лекса

Весело живете!...

Ванька Ванькин

Нууууууу это "веселье" вещь довольно относительная,это уж для кого как.......сейчас от этого "веселья" мне хочется пускай не весёлой но какой то достаточно продолжительной стабильности:).

Лекса

Так дерзайте!....

Ванька Ванькин

Ну да "будем дерзать" тут уж делать не чего.

Лекса

Конечно...добивайтесь стабильности.

Ванька Ванькин

:))спасибо за Ваше пожелание:))

Лекса

🤝

Oleg Slesarev

Плохо себя чувствую. Это означает, что все прежние успехи , достижения ( а они есть у каждого в той или иной степени) обнуляются?!

(◆_◆)

Блджад! Надо сделать нычки, перевести имеющиеся деньги в крипту, вырезать от нее пароли у себя на руке и пересечь границу.

Лекса

Значит не вариант!

(◆_◆)

Пщему? Учитывайте старые ошибки.

Лекса

С прежними людьми это будет сложно сделать.

(◆_◆)

В чем и цимес. Не встречаться и не общаться с прежними людьми. Кроме родителей и близких, разумеется.

Лекса

👍

Та
Тамара

Однажды у меня был такой период. Полностью сгорел дом. Ничего, справилась.... Начала опять с нуля...

Лекса

👍👍 🤝 🌹

Галина Лузина

Можно начать с нуля или с чистого листа, только почерк останется прежним и человек не меняется!

Галина Лузина

Именно: человек не изменится!

Лекса

Я спросила о его чувствах

Галина Лузина

Надежда всегда есть: Вот только живёт вопрос, почему с первого раза не получилось? Жаль: если время, надежды , нервы пройдут мимо. Удачи Вам!

Лекса

🌹

Галина Лузина

Спасибо!

Vитек Bass

жизнь таких шансов не дает. чаще - начинаешь с того, с чего начал, но уже не с нулем, а в минусе.

Лекса

Бывает и с нуля...

Vитек Bass

я и ж не сказал, что так всегда, сказал, что чаще с минусов начинаешь.

Лекса

С минуса еще труднее....Пока до нуля доковыляешь.

Vитек Bass

))

Ва
Василь

ЖИВЕТ ЧЕЛОВЕК.И ТУТ РАЗ СБРОСИЛ ДАННЫЕ ЖИЗНИ КАК СЧЕТЧИКА ОБНУЛИЛ И ПО НОВОЙ ПОШЕЛ ЧУДИТЬ.

Лекса

А чувства?

Ва
Василь

ВСЕ ПРОДОЛЖАЕТСЯ И ЧУВСТВА -ТОЖЕ.НО С НУЛЯ НАЧИНАЮТ ТОЛЬКО НОВОРОЖДЕННЫЕ НЕ НАДО ШТАМПОВ.

Николай Туркин

А какая разница с нуля или единицы , без нулей единица никогда миллионом не станет 🤔

Лекса

Но до нуля еще шагнуть надо.

Николай Туркин

Колобок принесет )

Лекса

Хм...не у всех он есть.

Николай Туркин

Наскрести в суссеках 🤔

Лекса

А у иных и сусеков то нет.

Лекса

🙂 🍂

Ва
Валентина

Отличная мысль !Природа же обновляется каждый год...Так почему человеку не попробовать ?

Лекса

Он тоже обновляется..

Ва
Валентина

Он ? Это кто ?

Лекса

Вы о человеке спросили.

Ва
Валентина

Да. Говорим об одном и тоже ...и не понимаем, кто, что хочет сказать...😗

А*
Анастасия **

вспомнить ту минуту перед свиданием или знакомством-и передумать совершать этот шаг)))

Лекса

🌹

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 с нуля,ето никак не плохое,хуже было бы если с далеко ниже нуля😜

Mister Farid

заново пачкать пеленки и кушать кашку, учиться ходить и обижаться на родителей?))

Лекса

Речь не о том.

Mister Farid

да я понял, просто пошутил. Просто ничего не чувствую при мысли о такой перспективе. Ну может, безнадежность немного, холод и боль. Все мысли о выживании, гнетущая череда одинаковых дней. Не в офисе, не дома, без никто, в окружении таких же одиночек, которые не хуже тебя, просто так сложилась жизнь.

Лекса

Нужно начинать с начала....пока ещё есть время,а оно имеет такую способность очень быстро кончаться.

Mister Farid

Это да, за время Вы таки очень верно это сказали

Лекса

Ну тогда не ждите у моря погоды...🤝

Где Ты Там И Я

В понедельник, думаю всё начать с чистого листа, играя в крестики и нолики...

Моня Моня-Бегущий

Кошмар! Опять все ломать и рушить, а потом вновь строить и опять ломать........

Лекса

А многим нравится...с удовольствием начинают...

Моня Моня-Бегущий

Начинают ломать? Не, я стараюсь надстраивать...................

Лекса

Это и правильно....

Лекса

Благодарю вас!🤝

Моня Моня-Бегущий

Всегда рад! всегда рад!🎂

Не Выясняй)

что имеется в виду?) Я бы прожил заново свою жизнь с уже имеющимся опытом)

Лекса

🙂

Не Выясняй)

В принципе я бы ее повторил в точности но кое очем предупредил бы 3х людей и все) А так меня все устраивает)

Лекса

👍