Татьяна Титова

Когда бардак кончится...?

Ответы · страница 6
Александр Устинов

не ко мне

Татьяна Титова

Это ко всем! И Вас касается!

Т*
Татьяна *****

никогда)

Игорь Журавлев

никогда я полностью согласен

Лев Новиков

Когда большинство скажет:"Нет бардаку"

Лидия Макашова

никогда!

Татьяна Титова

Не может быть! Всему есть предел!

♛К
♛Оксана Колесникова

никогда

Татьяна Титова

А спокойно ли будет на душе?

Татьяна Титова

А что надо, чтобы было ВСЕГДА...?

♛К
♛Оксана Колесникова

надо у мудрого человека узнать,правда не факт ,что удастся применить!

Александр

никогда

Александр

мы ничего не боимся,прорвемся

Александр

вряд ли ,нас туда не пустят

Ляля Kа

никогда

Анастасия Стоева

наша мама громко плачет, потому, что все свинячат! Тише, мамочка, не плач, у других такой же сроч

Татьяна Титова

И понос проходит( всё лечится)!!!

Стас Цатурян

никогда

Стас Цатурян

против кого дружить будем?))

Надежда Суворова

где?...)))

Надежда Суворова

Если везде,то никогда...)))

Вячеслав Морозов

где??))

Вячеслав Морозов

Думаю ничего из этого уже не получится)))Во первых России это уже не нужно,она сама мировая держава где есть абсолютно всё,кроме умных голов у власти))А Украина и Казахстан тем более сейчас лишний только груз)Белорусия куда бы не шло ещё-но всё же)))России нужны только адекваты во власти-а не шлюшки американские)))

Татьяна Титова

Всё верно! Но тогда всё равно под боком России будут американские не шлюшки, а более опасные вещи...

Вячеслав Морозов

И с Вами согласен)))Так вот что бы этого не было,ядерное оружие применить надо-а не на параде победы только показывать)))1-ракетоносец Ту-160 и 5-ку истребителей Русские витязи и на сша)))И больше ни одна страна в мире ничего против России даже не подумает)))

Татьяна Титова

Наверное, не успеет подумать!

Вячеслав Морозов

Ну тем юолее))Вот тогда у нас и бардак прекратится)))