아나
아나스타시야

Самый непростительный поступок для вас?

Ответы
Sam Maz

Удивленья достойны поступки Творца! Переполнены горечью наши сердца, Мы уходим из этого мира, не зная Ни начала, ни смысла его, ни конца.

Данила Панарин

Когда жена обзывается и матерится.Но Я такой человек который почти сразу все прощаю, она просто не замечает как это делает.

Zoxrab Mammadov

По пянке трахнул тещу.Теща ничего не говорит и хочет повтор..А вот жена со мной не разговаривает.

Юрий Иванов

Оттолкнул беременную женщину от своего кульмана и вылетел из комсомола. Последствия печальные

Валерий Шишкин

Всё можно простить (если просят прощения). Самым плохим считаю предательство.

Владислав Кочергин

Замечу: была на ты. перешла на Вы – совершил опрометчивый поступок?

Lady Winter 🇷🇺

Обидеть, задеть, нехорошо высказаться о моих близких.. сразу в сад!

Шавкат Ирмяков

МОК и РОССИЯ выезде на дурдом или дурдом на выезде что правильнее

Кирилл Актер

ИЗМЕНА,ЛОЖЬ !!! Я могу понять враньё во-благо,но ИЗМЕНУ никогда !!!!!!

Tolib Ashurov

Самый непростительный поступок - это Предательство!

Andrei Kotsarev

Я длбрый наивный, простил даже измену (дважды)

Владислав Сон

Съесть за моей спиной последний кусок пиццы

아나
아나스타시야

Вам же лучше)) пусть толстеет 😈

Алексей Куликовский

Классифицировать надо. Вообще прощать надо.

Руслан

Сходить в магазин и не купить вкусняшек )

Ramutis Mayauskas

\Обидеть своих близких,особенно мать

Роман Бондаренко

тяжелый вопрос.должны судить другие

Виталий

Ге уступил место в автобусе даме

Владимир Яковлев

Их много. Очень. Трудно выделить.

Владимир Васильев

солгать любимой женщине...😔

Владимир Дунаев

Забыть Бога...отойти от дхармы..