Тссс...

Принято считать, что женщина хочет замуж, а мужчина хочет секса, но на самом деле каждый из них своими путями ищет одного...близости. а она возникает после длительного общения, когда каждый день интересно узнавать друг друга. Ваши близкие вам близки?)

Ответы
Андрей Белка

Полностью согласен с Вами. Но бывает и так - одной случайной встречи достаточно для душевной близости которая с годами не рассеивается и не обесценивается. И в подтверждение тому привожу текст песни 80 гг.: "Текст песни Кузема Вадим - Чартер На Hannover":

"На паркинг въехала машина, блондинка вышла на порог.
И только руки ее сомкнулись, в прихожей прозвенел звонок.
Она сняла привычно трубку- Ja bitte, голос прозвучал
И от волнения, очень тихо, по-русски кто-то ей сказал:

"Ты помнишь чартер на Hannover в Шереметьево, в порту?
Толпа у стойки, у границы, я колясочку качу.
Мы проболтали, позабыли про родных и про еду,
Потом по Хаймам потерялись, я пять лет тебя ищу … .»

Найдите песню, послушайте, не пожалеете.

Тссс...

Спасибо вам... найду

Юрий Алфёров

Близки! Но Вас не понять кто-то месяц назад писал зачем Вам нужно знать имя, чем занимается и что интересует партнера.... Почему не устраивает просто секс..., а теперь ДЛИТЕЛЬНОЕ ОБЩЕНИЕ...? Что ИЗМЕНИЛОСЬ???

Тссс...

Влюбилась

Юрий Алфёров

Девушка Вы же замужем! И кто-то любил своего мужа, а теперь опять Любовь? Не часто-ли????

Тссс...

И что мне в мужа влюбиться нельзя ещё раз??

Юрий Алфёров

Можно и наверно нужно! Только до этого Вы и так говорили, что Любите своего мужа! Это

Юрий Алфёров

Это , что Любовь перешедшая в квадрат?

Тссс...

Да

Игорь

Ваши близкие вам близки?)???)))))))🙂 🙂 🙂 🙂масло масляное и соль соленая?))))))))если бы были не близки,то давно бы стали далеки))))))))))))

Игорь

где?)))))

Тссс...

Ты

Игорь

с чего ?😡 😡 😡

Тссс...

Потому что где

Игорь

😡 😡 😡 😡 😡

Костя Н

Лично я уже не хочу ни секса ни жениться, а сразу дочку - взрослую и красивую. Вот так появилась бы как чудо из неоткуда. как в кино. Все бы для нее сделал

Тссс...

Так вспомните...может где то в молодости кому то и сделали

Костя Н

не было к сожалению

Тссс...

Тогда делайте или удочерите

Костя Н

жены нет и инвалид я - удочерить не дадут

Тссс...

Понятно

Sa
Samson

А Вы уверены что Ваша современная теория не настолько же ошибочна как и предыдущая - из которой Вы её вывели методом "одиночной критики"?

Тссс...

Парируйте

Sa
Samson

Может ли быть что ... Вы исходите из того что "женщина хочет ТОЛЬКО замуж", а мужчина - ТОЛЬКО секса (Не учитывая что таких факторов может быть не менее десятка ... и указанные Вами не обязательно являются превалирующими.). В результате такого "чрезмерного упрощения" Вы и получаете ... "выводы из чрезмерно упрощенных данных" - являющиеся в корне не логичными по причине того что ... : "малое количество исходных данных даёт заведомо куцый, извращённый и неправильный результат"?

Тссс...

Много слов ни о чем...обзовите проблемы у друг ми словами и их 18 ю вариантами...сути это не поменяет

Sa
Samson

Увы ... но вот в данном Вы скорее всего полностью не правы - так как мыслите скорее стереотипами, а не "объективной действительностью"? Иначе говоря: "как Вас научили думать - так Вы и думаете"?

Тссс...

Покажите мне кто живёт и мыслит не стерео типами

Sa
Samson

Вы правы - чаще всего это как раз очень ... "нехорошие люди" - так как видя "непотребства, творимые в нашем обществе" эти анархисты скорее всего отдадут себе отчёт в том что данное - "не самое красивое и мудрое что могло бы быть"?

Владимир

Закрыты на замок в своих телах,
Не замечаем, слез своей души...
Находим мазь ...мозолям на ногах…
А для души порой ...одни гроши…

Владимир

Я тоже от жары почти растаял,
Прохладу осени стараюсь отыскать...
Где… наша осень, грустная листается...
Где так приятно листьями шуршать…))

Тссс...

Красиво ж

Владимир

Найдет душа себе другой приют…
Хотя грустить о прошлом продолжает…
Что ж, неудачным, значит, был дебют..)
Но может скоро повезет, кто знает...?

Тссс...

)))

Максик Ласковый )

Узнавать, что твоя половина тебя уже не ценит, как прежде?Рано или поздно мы перестаем быть интересны и загадочны.

Тссс...

Именнл

Максик Ласковый )

Лучше не спешить с этим узнаванием.

Олександр :)

Общаюсь с девушкой уже полгода! Полгода блин..а она всё никак не решит хочет быть моей девушкой или нет

Тссс...

Кинь ее на произвол судьбы, сразу и решит

Олександр :)

Ну да,и найдёт другого...за девушку бороться надо,как я понимаю

Тссс...

Так если тут же найдет, зачем тратить время на друг друга

Олександр :)

Общаеться со многими парнями ещё

Тссс...

Вот это то и странно

Олександр :)

Очень..

Анатолий Овчаренко

Секс - это подарок близкого и любовного отношения... плохо то, что секс сейчас поставлен в основу.

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

вы правы... близость не возникает с перепуга..это дорога не в один день..... да, близки более чем

Юрий

зачем длительного? и вообще - можно и без общения. Мужики по большей части неболтливы.

Тссс...

Так вся фишка именно в длительном

Юрий

многим терпения не хватит

Тссс...

Да блин...я те про близость духовную

Юрий

ой, нафиг эти телячьи нежности. Мужчины по большей части - существа брутальные.

Тссс...

Ну извини, я всегда надеялась, что они с мозгами

Юрий

😂

Вероника Королевская.

Многие не понимают,что нужно общение.Людей в первую очередь интересует секс.

Тссс...

Разумеется...а если он есть...то что ещё им надо

Вероника Королевская.

А когда один секс .а в душе пустота.То лично мне это не интересно.

Тссс...

А что нужно вашей душе

Вероника Королевская.

Друг.который бы меня бы понимал и ценил.

Тссс...

Зачем вам это?

Я С Марса

я отчетливо понимаю, что каждый в этом мир - одинок и все могут обмануть.

Дядя Саша

Мы просто знаем друг друга и каждый относится к этому факту по своему...

Тссс...

Хм

Дядя Саша

?

Сергей Антипин

н-да, разложила всё по полочкам. не достаточно близки, есть расстояние

Сергей Антипин

даа, но как то живём

Тссс...

В том то и дело...как то

Сергей Антипин

а другой выбор-не жить?

Тссс...

Зачем же так то

Сергей Антипин

нет, конечно

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Мои близкие мне дарят тепло, а его не почувствуешь на расстоянии.

Вадим Рябинин

...близкие -близки...но бывает, что искра- и уже в постели...))

Тссс...

Ну зачем мне ваши интимные подробности

Вадим Рябинин

.....вперед к познаю!)))

Вячеслав Гордеев

Ме не близость от супруги нужна... Мне вся она нужна

Тссс...

Видимо вы ничего не поняли

Вячеслав Гордеев

У Вас смесь пошлятины с наивностью.

Тссс...

Не хамите

Демонолог Миднайт

Как близкие могут не быть близки - они же близкие)

Тссс...

А вот

Pом

Близкие близки, иначе, какие же они близкие?

Тссс...

Это вам решать))

Pом

Что решать? Близки ли близкие?