Лора

Кто мне ответит на вопрос-для чего поливальные машины поливают в дождь, а иногда и в ливень ?

Ответы
Оксана Сидоренко

У нас в Гомеле когда-то это пытались объяснять тем, что радиоактивный дождь смывают. Но по-моему, это бред! 😊

Лора

стало быть это повсеместно по всей территории бывшего союза , надо наверное мозги всем по смывать и новые поставить

Оксана Сидоренко

Ой, было бы неплохо!

Лора

вот трудно представить, что такое будет скажем в Америке

Оксана Сидоренко

Я вот рискну поспорить с классиком: в России не две беды, а одна - это дураки. 😊

Лора

да, не было бы дураков, были бы и хорошие дороги

Оксана Сидоренко

И все остальное тоже было бы в порядке.

Лора

да, это верно..

Лена Степаненко

Мне тоже это всегда было интересно -зачем? И зачем в дождь , снег асфальт кладут? Как говорит народ-план 😒

Лора

печалька, живем уже в другой стране, где по сути и плана то никакого быть не может нет есть оказывается..

Лена Степаненко

Да, печалька...

Лора

😞

Александр

А как начислять зарплату водителям? Только по мото - часам. Так что и в ливень должны лить. Дурдом полный...

Лора

т.е живем как бы при капитализме, но сознание так и осталось еще в той стране ...

Александр

Адская смесь... Белая горячка с маразмом.

Лора

жуть...

Александр

У правителей всегда было туго со здравым смыслом. За редкими исключениями.

Лора

печально, но факт

Лора

😞

Александр Барышев

Это просто люди которые работают на этой поливальной машине не дружат с головой.

Лора

или так

Виктор Замиралов

у нас в Магадане то же самое: улицы поливают или перед дождём или во время дождя.

Лора

ну здорово, неискоренимо видимо очковтерательство

Александр ))

От грязи все равно отмывать нужно, да и контракт дождя не учитывает...

Лора

😀

Niemand Против Войны

Водителю платят за отработанное, надо же понимать ))

Лора

ну извините , это платится из наших денег, а ему могли бы придумать и другое дело, чем заняться , если бы хотели

Niemand Против Войны

А зачем хотеть? И так сойдет, хуже-то не будет?

Niemand Против Войны

А зачем хотеть? И так сойдет, хуже-то не будет?

Лора

короче, все как всегда или вернее как было

Владимир 7Цив

они не только поливают , но и подметают,пылесосят..

Лора

мне кажется вы приписываете им то, чем они на самом деле не обладают

Владимир 7Цив

ну я не думаю что у вас уборочные машины классом ниже ,в тех.возможностях,просто вы ни когда не обращали на это внимание...вы видете только что она во время дождя поливает воду,а она многофункциональна.

Лора

спорить не могу , ибо знаниями в устройстве и функциональности этих машин не обладаю, будем думать, что ваш ответ является неким вариантом 😜

Владимир 7Цив

удачи)

Лора

и вам!!!!!!!!!!!!!

Александр Соколов

За работу уплачено,надо осваивать средства.

Лора

во во , как в былые времена

Бахит Пралиев

Для отчетности по работе - работа сдельная.

Лора

печалька, жизнь другая,а очковтерательство прежнее

Сергей Безденежных

им же тоже работать каждый день надо

Лора

так не может быть, просто мы не знаем , наверное

Сергей Безденежных

даже зная куда вряд ли что то выйграем

Лора

во... наверное поэтому мы так и живем, только говорим, да и я такая же. Все только возмущаюсь, а толку то. Вот высчитывают деньги на ремонт, неизвестно куда идут, по сути надо обойти жильцов, объяснить, что надо счет на дом завести и пр. но так воз и ныне там, но некогда, то не охота и тд.

Сергей Безденежных

так и живём

Лора

именно

Просто Александр

Для усиления поливального эффекта.

Лора

ааа недостаточно сильно дождь идет , ясн, и что я в самом деле

Просто Александр

А то не понятно.

Лора

😀

Лоуренс Аравийский

А им по фик - они же в кабине сидят

Лора

хи хи , наверное

Борис Бабкин

Выполняют план, судя по всему.

Борис Бабкин

А в городской управе?

Лора

в городской управе отвечают местные князьки

Борис Бабкин

Совершенно верно. Как и раньше в райисполкоме...

Лора

ну вот

Борис Бабкин

Оно так то...

Андрей

Смывают грязь напором...

Лора

а в ливень напора нет ? и потом какой напор, как поливали, так и поливают

Elchin Kuliyev

для выполнения плана

Лора

так вроде уже при капитализме живем, какой план то

Elchin Kuliyev

а психология осталась

Лора

это точно!

Елена Канцерова

О!!! У нас как всегда...

Лора

это точно

Спокойная Старость

план выполняют

Спокойная Старость

Мне понравилось наше общение.

Лора

мне то же

Спокойная Старость

до следующей приятной встречи

Лора

удачи !!!

Спокойная Старость

взаимно

Марат

Без понятия....

Лора

😞

Марат

😉

Avazbek Ismailov

график

Лора

а мозг включить и сделать поправки на такие моменты ?

Avazbek Ismailov

да поддерживаю

Лора

😜

Avazbek Ismailov

ваша права