Айна Ша

Счастье никого не поджидает. Оно бродит по стране в длинных белых одеждах, распевая детскую песенку... Но эту наивную детку надо ловить, ей нужно понравиться, за ней нужно ухаживать.

Ответы
Дмитрий Настевич

Совсем даже и нет. Счастье нужно испытывать.

Оспанова Айжан

надейтесь поймать и сами не плошайте

Марина

Ерунда. Счастье не существует.

Айна Ша

Что так плохо?

Марина

Вот Вы достигли счастья. Вы уверены , что теперь Вы счастливы. Но Вы же знаете, что никто не застрахован от несчастий. Кто-то заболел, не дай Бог, умер, Ва обокрали или уволили с работы, или муж изменил , или дети выросли и забыли про родителей. Я не хочу, чтоб с Вами что-то подобное случилось... Но счастье , это такая хрупкая штука, что получив его, Вы всегда рискуете его потерять

За
Заёбушек

Мы сами создаем свое счастье!