Ла
Лана

Людьми управляют три силы : деньги ,масть и любовь ???

Ответы
Сергей Богатов

Какая масть-буланая,каурая или игреневая?

Ла
Лана

расшифруй

Сергей Богатов

Та же буланая масть может варьироваться от песочного до золотистого цвета,но,как правило.грива и хвост черные.

Ла
Лана

КРАСОТЕНЬ !!!

Сергей Богатов

Остальные масти тоже варьируются.А то,что мы называем белой мастью лошади-белых в природе не существует,даже белоснежные с виду липицианы из венского конного балета всего лишь серой масти.Но когда масть гармонирует с красивым экстерьером лошади-это действительно красотень.

Ла
Лана

как породистый мужик !

Le
Lee-Стричк@

бубны? или пики?

Ла
Лана

Мартыновы правят миром !

Ал
Алексей

Это кто такие? Ник придуман. Такого человека нет.

Ла
Лана

ТОГДА ты-----ПУСТОЕ МЕСТО !

Ал
Алексей

Вы ко мне на ты? Вы невоспитанны до такой степени? Ещё и капсите. Хамить вам не буду. Вы даже этого недостойны. Прощайте.

Алишер Халходжаев

Масть. Пиковая.

Ла
Лана

и не только

Алишер Халходжаев

А что ещё?

Ла
Лана

про любовь ?