Юлия Корнеева

А Вы долго помните обиды ?

Ответы
€Г
€Вгений Гапоненко

Некоторые да, некоторые нет, дело не в обидах, а в характере ошибки, и как человек стремится жить в соответствии с Евангелием, я всем всё всегда прощаю, и многое не помню, и думаю только светлое, и даю людям шансы, только если человек не исправился и продолжает ошибаться, то автоматически остерегаешься. ☺

Леонид Бог

Обиды , раньше или позже , прощаются. Но забыть их. к сожалению.нельзя. Вы же наверняка помните обиды нанесённые Вам и Вами.

Сергей Голубев

Мальчишка плачет если он побит,тогда он слез своих не прячет.Мужчина плачет от обид- не дай вам Бог увидеть,как он плачет!

Виктор Катышев

Обиды бывают разные. Несправедливые,они обидчика накажут сами. Справедливые,придется с ними согласиться.

Виктор Демкив

обиды могут быть легкие и тяжелые не сыпь мне соль на рану все зависит от размера раны.

Николай Тропников

Да как сказать,они оставляют просто рану на сердце,которая иногда беспокоит.

Светлана Щербак

Нет. Я сразу решаю возникшие разногласия. Делаю выводы. И живу дальше .

Walter Klein

Не все,но помню,потому наверное,что простить иногда проще, чем забыть.

Кот Обормот

Стараюсь забывать, но боль как камень в сердце. Время всё показывает.

Валерий Воронкин

Я не обижаюсь. Считаю обиды мерой испорченности того, кто её наносит

Андрей Мацера

Прямо пропорционально.... Всё, зависит от противоположной стороны...

Андрей Рысин

Кто старое помянет, тому глаз вон. а кто забудет-тому оба и напрочь!

Наталья Коткова

когда как))
прощаю быстро, но сами обидные ситуации запоминаются

Татьяна Зыкова

нет я обиды прощаю но стараюсь больше не общаться с этими людьми.

Да
Дальнобой

Мне некогда их помнить, У меня и без них места в мозге не хватает.

Андрей Меняев

Лично я нет ну и смотря как обидели но все равно не очень долго.

Таня Ежова

Если не напоминают, то, не помню... стараюсь отпускать от себя...

Павел Полозов

Обиду можно простить, но забыть не получится, как не старайся

Евгений Терехов

Я их вообще не забываю.И отомщу при первом же удобном случае.

Лина

Раньше долго помнила, а потом поняла - смысла в обидах нет.