༺Б
༺Наталья Борисовна༻

🙂 Хорошо быть чьей-то музой и вдохновением! А Вам удалось)??

Ответы
V/
V/S/G/

Ночь прошла устали звёзды
Нам указывать как жить
И луна чужое солнце
Перестало светом быть

День настал и слава Богу
Счастье видеть свет звезды
И дышать весенним ветром
В ожидании любви.

Пусть не всё у нас во славу
Пусть дорога не пряма
Не беда – поверь не сразу
Примет путь твоя Душа….

V/
V/S/G/

Он жил как в раю за серым дождём,
у белой стены в пространстве чужом.
Он ветром пустынь дул в спину судьбе,
и песни ей пел о первой звезде.

Ол
Олег

да кто знает?... уколы колет, пластырь клеит... руку гладит спащему (ну типа я сплю)... наверно нафига-то я ей любим... ну и она мне соответственно...

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Да, это она

Ол
Олег

она... ещё как она.... много лет уж...

Ол
Олег

да бросьте... ругаемся мы тоже весьма чётко!

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

А я со своими не ругаюсь, мне тупо лень.

Ол
Олег

ого... счастливая... и твои тоже...

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Зачем ругаться, если можно спокойно поговорить ))

Антонио Гареев

Ага, пока я пел ей серенады она шлялась по злачным местам да отсасывала у всякой пидоралисни, а посему пинка под зад всем этим музам.

Евгений Бригг-Снежин

Милые не бранятся - а лишь тупо -...тешатся ...не подерёшься и не подружишься!?) Народная ж и древняя - ИСТИНА!?

Владимир

- Скажите, а у вас есть муза? - А муза у меня нет. Вот такая в зызни зопа... Простите, анекдот вспомнился ))

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Не вы первый )

Владимир

🙂

Bo
Bonza

Начинайте с постели потом плавно переходите на уборку а вот апосля к основному КУХНЕ ..... Муза ваша🤗

Та
Татьяна

Я бы не хотела. Это нужно соответствовать и быть готовой прийти к "поэту" или кто он там, в любой час.

🚚П
🚚Сёмин Павел

Не потому что была меня машина сбила тогда в 2005 году и ушла теперь не могу познакомиться

Ва
Варвара

Было такое.... Но там какое-то не здоровое отношение. Нарисовал себе в голове....

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Сам придумал, а потом сам обиделся.)??

Ва
Варвара

Не обиделся. Жил в иллюзиях. Меня не слышал. Даже ничего обо мне не знал и не стремился.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Ему нормально было ), есть такие

Ва
Варвара

Да, именно- ему нормально, а мне тяжело. Зачем-то дала себе шанс, только время теряла и обманывалась.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Зато теперь есть опыт ))

Ва
Варвара

О да!))

Евгений Во-Ин

да.. и плечом, что я сам себе в заслугу ставлю (да скромность у меня хромает) 🙂

Евгений Во-Ин

спасибо ...

Vladimir Rakivnenko

Пол -города сбегалось на танц-площадку, когда узнавали, что я буду играть.

Ал
Альфахомяк

Максимовна утверждала, что только я вдохговлял ее на трехэтажный мат.

Надежда Борисова

Нравиться и быть нужной своему мужчине или друзьям.великое дело😁

Nn

Да. Неоднократно. Только хорошо ли это или плохо,не почувствовала

Сначала возьми ) потом фото )))

Nn

Ты что-то напутад)

Неее ))))

Nn

😁

Другое дело )

Ar
Ari

За себя не знаю, но у меня был такой человек, пока не разочаровал

Ar
Ari

Что в этом крутого?)

~Ветер~

Я б сказал быть куклой гораздо сложнее , чем "руководителем")))))

Иван Петров

Вроде да))) всегда улыбается на работе при виде меня😁

Скромница

Да ну...Не хочу ...Если он сам такой не самостоятельный!

Вячеслав Серкин

Ко мне приходит Муза творчества иногда в полнолуние.)

♂М
♂ Мальчик ♂

Нет. Стихи , картины не писали, музыку не сочиняли. 😂

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

А у тебя была )??

♂М
♂ Мальчик ♂

Да, в школьерк время.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Какая прелесть ))

♂М
♂ Мальчик ♂

Привет.!!! я вернулся

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

О, где носило ??

♂М
♂ Мальчик ♂

У тебя личка открыта?