Сере Борухович

"Лучшие шпионы - женщины!!! В их крови бурлят - интриги и подлость!!!" Кардинал Ришелье. Таки это мудрость или влияния целибата???

Ответы
Алексей Юрьев

Ришелье от отсутствия женщин не страдал, ему приписывали многих любовниц, кажется, даже знаменитую куртизанку Нинон де Ланкло. И умер он от чего-то, похожего на СПИД.

Ирина Пчелинцева

женщина-женщине рознь, не нужно всех людей под одну гребенку🧐

Сере Борухович

Все претензии к Франсуа дю Плесси де Ришельё!!!

Ирина Пчелинцева

вы же его цитируете, значит согласны🤔

Сере Борухович

А ви не можете предположить, шо мине интересно мнение других....???

Ирина Пчелинцева

понятно🤷‍♀️

Ма
Марьям

Порой мужчина в этом вопросе даст фору любой женщине

Сере Борухович

Таки я написал исходя из прочитанного "Мемуары" - великого деятеля!!! А соглашаться или нет с Ришелье - ваше право!!!

Ма
Марьям

Конечно🙂🙃

Анжела Никулина

Личные проблемы с головой.

Игорь

Это выживание вида

Вера Гудкова

Неправда это!

Александр Грызлов

Верно они

Ал
Александр

это чушь