Темный Ангел

Мужчины,вы когда пишете в лс оскорбления,скажите вы так утверждаетесь?у вас повышается тем самым самооценка?

Ответы
Александр Immortal

Я никогда женщинам оскорбления не шлю, я оскорбляют тех имбицилов, которые на меня быкуют, твари они такие, или на моих знакомых и таких мне трое попались, двое на меня пёрли, а один чурек, на мою знакомую в спрашке, так через некоторое время он мне прислал гамно, ну т.е. оскорблил в личку и скрылся в ЧС🤣🤣 А двоих других я в ЧС отправил, задолбали😆 А с девушками я любя, хоть они бывают тоже напрашиваются!😊😉 Всё равно люблю😂

Артур Недбайло

К директору цирка приходит мужчина - "У меня есть потрясающий номер !!! Ставим на арене центрифугу, на неё два мешка дерьма. Выключаем свет, включаем центрифугу !! Через некоторое время включаем свет ВСЕ В ГОВНЕ !!! А тут выхожу я в белоснежном фраке !!! " Вы про таких мужчин пишите ?

Темный Ангел

Хах...возможно,всё возможное

Emil Medzhitov

скорее всего да.
у подобного типажа мужчин видимо самооценка повышается если оскорбления пишут вам..... Таких "личностей" мужского искренне жаль на самом деле .. Игнор самое верное лекарство!)

Олег Шефф

нет гони таких🌹 💐 🌹 💐 🌹 💐 🌹 💐 🌹 💐 🌹 💐 🌹 💐 🌹 💐 🌹 💐 🌹 💐 🌹 💐 🌹 💐 🌹 💐 🌹 💐 🌹 💐 🌹 💐 🌹 💐 🌹

Иван Мишичев

Никогда не оскорбляю собеседника, несмотря на то, что его мнение не совпадает с моим. Стараюсь понять основания для его взглядов.

Юрий Белоусов

Самооценка должна не повышаться, а подкрепляться и обосновываться)) но не за счёт других. Унижая других- выше не становишься

Ни
Николай

Я в лс не пишу) Я так пишу если чет не нравится и девушек вообще крайне редко оскорбляю, чаще бывает с парнями цепляюсь))

Юра Коведяев

Они темных ангелов боятся. Видимо, серьезно обожглись. И я с опаской отношусь: кто знает, что у этого ангела в голове?

Sergio

Конечно! Нам ссыкотно оскорбить публично, можно опозорится. Поэтому мы в личку, подленько и по-тихому напишем!)))

Темный Ангел

Аллилуйя,хоть 1 признался😂👍

Иришка!

Скорей всего!!!умного не чего сказать,а оскорбление это для них как надо.кто на что горазд как говориться

Мирослав Бороздин

женщину легче всего обидеть и оскорбить...но при этом собственное величие превращается в ничтожество...

Костя Атлашкин

Смотря с чем связаны оскорбления, но самоотченка новрятли повышается, смотря у кого

Sic _515

Ну лично мне неважно - я пишу человеку! Может под аватаркой девушки бородатый мужик!

Темный Ангел

Суть вообще не в этом

Максим Сердюк

Видимо пишут не мужчины или псевдомужчины,или с виду мужчины,но внутри не мужчины.

Troi Enemigo

Лично я не писал! А тут обобщение! Иди вон быдло! Научись писать! (Это не в личку)😂

Темный Ангел

😂 еще + к твоему самоутверждению😂 😂 😂жалкий человечешка

Troi Enemigo

Я хоть и жалкий тебя то не жалко дно!😂

Темный Ангел

как самооценка то шкалит у тебя😂 😂 😂это хорошо что человек так о себе в открытую пишит

Troi Enemigo

Не чужда жалость даже зверю а мне вот чужда так значит я не зверь? Шекспир мать твою за ногу и об стену! Изыди черт!😂

Темный Ангел

🤦‍♀️самоутверждайся дальше,человечишка

Troi Enemigo

Хорошо донышко!

Темный Ангел

😂 😂ты хужи телочки,не умеешь вовремя заткнуться😂 😂 😂но заткну тебя я,ибо дно твое воняяет дерьмом😂 😂 😂

Александр Сэр.

ЗА ВСЕХ МУЖЧИН ... ? ЧТО ПОВЫШАЕТСЯ САМООЦЕНКА ... И ОСКОРБЛЕНИЯ ... НУ ТАК НЕ НАДО ...

Пе
Пенсионерочка

Такие только в своих мечтах-мужчины.В жизни униженные и оскорблённые лошкИ.

Вечная Память Праведным

Конда человек манипулирует лучше не давать ему о себе никакой информации.

Lady Winter 🇷🇺

не.. они просто хотят выплеснуть свою злость и вам настроение испортить..

Larisa. S

Мужчины не пишут...для мужчин оскорбление женщины противоестественно. ))