Темный Ангел

Мужчины,вы когда пишете в лс оскорбления,скажите вы так утверждаетесь?у вас повышается тем самым самооценка?

Ответы · страница 5
Марат

Крутой бокальчик!!!)))))

Марат

Теперь понятно почему Вам грубят! Что посеишь , то пожнёшь!

Темный Ангел

😂 😂 😂грубят от безысходности

Марат

Во первых я с Вами на бродершафт не пил , что бы ты разговаривать. Во вторых можно было просто сказать что бокал сделан под заказ! Хотел огородить Вас от грубостей , но увы ! Поздно ! Прощайте!

Темный Ангел

пхаххаха,во 1 мы с вами не знакомы,что б вы мне тыкали,во 2-х выводы свои оставте при себе,что вам понятно?грубят те,кто не силен интелектом,чем кувшин заполнен то с вас и льется

Марат

Я и смотрю , что льётся с Вас...

Темный Ангел

пхаха,стрелочник,с мое стороны ни огресси ни провокации

Муртуз Г-Гаджиев

Неихуйитварит тварь

Темный Ангел

Мда,ваш народ и так ни кто особо то и не жалует,так

Темный Ангел

Научитесь общаться с людьми по людских,а не как со скотом

Темный Ангел

Хотя..ваще по х,вам же бесполезняк о чем то говорить и что-то объяснять,так ведь?

Темный Ангел

Вот и я про то же😂😂😂

Редиска

А сама как думаешь?

Редиска

На эту тему

Редиска

Нечем?

Редиска

О тебе разговор

Редиска

Сейчас, и здесь

Ринат Кабдулин

Провоцируешь ты?

Ринат Кабдулин

Т. е. Вы? Сори, или это провокация?)

Ринат Кабдулин

Цепляться за слова

Ринат Кабдулин

А можно конкретезировать эти куча вопросов

Ринат Кабдулин

Понятно, почему тебя "ругают"

Ринат Кабдулин

Протсто обалденный собеседник! У меня после тебя плешь появилась)

Филосыч

все может быть

Филосыч

да я понял о чем вы... но предложил оценить то, что он не стал делать это в общаке

Темный Ангел

личных терок нет и не было,пишут в лс без всяких на то причин,вот о чем речь,а то что на все общее обозрение не пишет,так это не благородно а признак трусости

Филосыч

тогда мне сложно понять вообще о чем тут речь... вижу только два варианта: или вы не заметили, как начались терки, или же какой-то маньяк действует по своим соображениям

Темный Ангел

вот и мне не понятно,но уже впринципе и не интересно знать

Филосыч

😉

Сергей Хрулёв

Все так с Вами?

Сергей Хрулёв

Я ведь не жалуюсь, за Вас переживаю. Хочу понять.

Сергей Хрулёв

А вдруг я смогу кому-то помочь.

Сергей Хрулёв

Нет, в интернете это сделать невозможно, я про реальные отношения.

Денис Игнатчук

Я-не пишу...

Денис Игнатчук

А есть такие,которые оскарбляют?

Темный Ангел

Чу тупите,мужчина,если пост написан,значит есть бытие

Денис Игнатчук

Я тут недавно.Пока не сталкивался.