Елена Корякина

С?ко?ль?ко? с?то?ит? с?ча?ст?ье??

Ответы
Демитрий Чернобог Светло Солнышко

ПРЕДЛАГАЮ СЖЕЧЬ ЭТУ СОЗДАНИЕ ПАТАМУ ЧТА ВА ПЕРВЫХ АНА ПИШЕТ НИПАНЯТНА ВА ВТАРЫХ ПАЧИМУ С ТАКИМ НЕУВАЖЕНИЕМ КА МНЕ ДЕМИТРИЮ БОГУ СВЕТЛАМУ САЗДАНИЮ НАЧЕЙ И АЧЕЙ??? АДМИНИСТРАЦИЯ Я ТРЕБУЮ РАЗАБРАЦА!

Елена Корякина

Учите русский, вы в России живёте!

Демитрий Чернобог Светло Солнышко

АДМИНИСТРАЦИЯ ПАЧЕМУ САЗДАНИЕ ТЫКАЕТ В МЕНЯ??? ДА Я ЗНАЮ РУССКИЙ НА ВСЕ 100 ГРАДУСАВ! ВСЕ ЛЕНКИ СТЕРВЫ И ЭТА СТЕРВА ЛЕНКА ИЩЕ РАЗ ЭТА ДАКАЗАЛА! ПРАШУ УДАЛИТЬ ЕЕ С ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ В КАРЗИНУ И АЧИСТИТЬ ОПОСЛЯ КАРЗИНУ САМУ!

Демитрий Чернобог Светло Солнышко

ЗАКРЫЛОСЬ СОЗДАНИЕ И ЗАБИЛОСЬ В УГЛУ ЧТОБЫ МОЙ ВЗОР ЧУДОДЕЙСТВЕННЫЙ НЕ ВИДЕЛ ТВАИВО ПАЗОРА!

Елена Корякина

Вы помните ли то, что видели мы летом? Мой ангел, помните ли выТу лошадь дохлую под ярким белым светом, Среди рыжеющей травы?Полуистлевшая, она, раскинув ноги, Подобно девке площадной,Бесстыдно, брюхом вверх лежала у дороги, Зловонный выделяя гной.И солнце эту гниль палило с небосвода, Чтобы останки сжечь дотла,Чтоб слитое в одном великая Природа Разъединенным приняла.

Данис Шарафиев

$999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999

Вячеслав Пьянзин

А вы его купить хотите? Я слышал, что оно бесплатное. А если точнее, то дети это и есть счастье: "сильная часть его."

Николай Хомутников

Если умеешь быть счастливым оно бесплатно 🙂 а если не умеешь... Не сможешь купить за все деньги мира. 😉

Ооо Хозяин

у каждого своя цена, а для кого то бесплатно.. смотря, что Вы подразумеваете под словом счастье..

Эдуард Баркетов

у каждой женщины своя цена.кому машину и дом подовай а кому и пару пузырей водки и постель

Елена Корякина

Оригинально, это такие у вас были женщины?

Эдуард Баркетов

да из нескольки сотен одна нормальная и попалась.

Мирослав Манюк

О, такого сейчас нет,
Это в дефиците,
Разобрали все вчера,
Завтра приходите...

Егор

ровно столько вы за него заплатили,или заплатите, как и все в этом мире

D Gl

Задайте этот вопрос своему ребенку. Ответ должен быть самый лучший

Petru A Mea

Судя по письму(по написанию), у вас сейчас происходит COITUS?

Юрий Кучер

Ах..!:) Какая красивая женщина!!! Просто очей очарованье!:)

Юрий Кучер

Я не шутю и не льстю..!:) Говорю Вам, как художник, хоть и не состоявшийся!:)

Юрий Кучер

Пожалуйста!:) Всегда рад....!:)

Страус Птица

Бесплатно было но все разобрали осталось то что дорого

Спокойствие) 🌸

А мое мнение-счастье не продается и не покупается))Оно дарится людям)

Страус Птица

Это тоже правильно те кто его разобрали бесплатно могли б и подарить немного)

Спокойствие) 🌸

Счастливые люди и так делятся)

Спокойствие) 🌸

Наверно)

Владимир Никитин

у тебя денег не хватит, улыбайся чаще и все придет 🙂

Андрей Канунников

Оно бесплатно! Просто люди ищут его не в том месте!

Балдырган Байшанова

а почему через каждую букву вопросительный знак?

Елена Корякина

Не имею понятия, так набиралось

*irina Petrova*

оно бесплатное,но выдаётся только избранным))

Ли
Лифтёр

Иногда коробок спичек. Иногда океанская яхта.

Сергей Шульга

Столько сколько вы готовы за него заплатить.

Виталий Позыгун

глупее ни чего не слышал)))) бесценно!!!!)))

Fados Z

А сколько стоит словарь русского языка?