Вячеслав Чалый

Нет денег на науку и образование, - нет будущего у потомков...

Ответы · страница 2
Кт Мпо Ду.

Оно в холопстве у буржуев

Вячеслав Чалый

А мы бессловестные овцы и козы...

Роксана Береснева

Чушь. Ум и желания нужны.

Василий Тимощук

тут не только иэто ...

Татьяна

Согласна полностью.

Фирменный Бред

У кого нет денег?

Th
Theodore

Все у них есть

Th
Theodore

Мы просто ездили в Белокаменную отовариваться. В провинции ничего не было.

Вячеслав Чалый

За какие шишы ты ездил отовариваться, вражина... Коли голодал?

Th
Theodore

Узнаю коммунистическую гниду, по разговору. У них все кругом враги. Убили миллионы людей и пляски на костях устроили. Но ничего. Все встало на свои места, пролетариат, как ему положено отправлен на свалку и коммунизм -тоже. Так вам и надо, ублюдкам!

Вячеслав Чалый

Пролетариат на свалку... Кто работать то будет...

Th
Theodore

Сейчас уже нет пролетариата. Везде нужны квалифицированные работники. Грубый ручной труд в малом количестве. Уже скоро и дальнобойщики будут не нужны, робот будет ехать без сна и отдыха на небольшой скорости.

Ми
Мила

Однозначно

Эльмира Фассахова

🤷‍♀️ну

Николай Бочкарёв

Это да.

Майя Петрова

🤝🙁

Александр Петрович Кудрявцев

да