Андрей Суровикин

Как бороться с чиновничьим воровством?

Ответы · страница 7
Галина Федорова

наказывать уголовной ответственностью, чтобы не повадно было...

Юрий

если разрешат дуэли , многие вопросы отпадут за ненадобностью...

Вячеслав Петренко

Повышать свою меру понимания и помогать в этом другим!!!http://dotu.ru/

Марина Деревнюк

Никак не бороться! Есть вещи, с которыми бессмысленно бороться!

Kvazimodo **

при помощи автомата Калашникова.средство весьма действенное..

Сергей Шпиков

на Руси это мало кому удавалось, а если удавалось то на недолго

Богдан Дячишин

Каждый на своем месте, но первым делом перестать давать взятки

Елена Шмыглева

только радикальными методами - травить, как тараканов и крыс...

Марина Кочергина

Никак зачем бороться с воровством, лучше с самими чиновниками

Яна Баштар

На остров их, необитаемый. Навсегда...Эта болезнь неизлечима.

О.
Ольга .

Никак.... это уже в крови человека, при чем не только нашего....

Олег Шмыков

разрешить воровать, тогда это и не преступление вовсе будет

Лена

Народ достоин своих правителей. Каждый должен начать с себя

Bellka

сколько у государства не воруй, своего все равно не вернешь

Ксения Белова

поставить хоть одного к стенке, чтоб другим не повадно было

Татьяна Седова

самому стать чиновником, тогда проблема отпадет сама собой

Серега Стародубцев

карты, девки, два ствола. мороженное с шоколадом и вишенкой

Игорь Лукашов

Просто поручить бороться простым людям, а не чиновникам!!!!!

Эльмира Молдабаева

Никак!!!! Это бесполезно! Воровали,воруют и будут воровать!!!

Наталилия

Мы к сожалению не тот ранг людей, чтоб решать такие вопросы