Raissa

Кто нибудь задумался о том ,что БОГ создал рай на земле ,поселил человека в раю.А человек сатаняка разрушает всё на земле и винит в этом Бога.........,почему ??????

Ответы
Санбай Манибай

Поэтому я желаю этого пожелания!Как В ы относитесь к этому пожеланию1Н Е имей грязных, скандальных, беззащитных рабыней дьяволов 100 любовниц, а имей по- мусульмански максимум четырех жен и их удовлетворяй по всем параметрам жизни и воспитывай детей уверованным1 Начните Светлую жИЗНЬ по велению Единого Всевышнего1

Raissa

Так я женщина и мне не надо четырёх жён.Ты что с печи упал ?😃😃😃

Санбай Манибай

Извините на Аву не посмотрел!!

Raissa

👍😃😃😃

Де
Дерсу

Библия скромно умалчивает, сколько человек прожил в раю. Но можно догадаться, что двое молодых, голых людей, даже потрахаться не успели, как были изгнанны оттуда...

Де
Дерсу

Вовсе нет! Потому что далее в той же Библии очень подробно описывается, как Адам сразу же познал Еву и она понесла сына Каина!

Олег Пустохайлов

Вы забыли букву И. Человек и сатоняка ))) Один уже проклят на веки Но он желает и человека погубить Науськивая человека на то что Бог виноват в его бедах(((

Raissa

Спасибо я почувствовала это .Я все религии чувствую ...прошла их !И знаю о чём они говорят.

Олег Пустохайлов

))) Забавно))) Я тоже могу отличать церкви , но вот индивидуального христианства не очень понимаю ( Необижайтесь) Иисус пришол чтоб создать Церковь на земле А мы каждый по себе(((

Raissa

Как это объяснить Вам ?Иисус Христос рассказывал о Евангелие, не о церкви.О ЦАРСТВЕ Божьем. Вот подумайте над этим?И это всё в Библии почитайте, может будет понятно? Его же и не понимают церкви и предали священники церковные ,власти той ,вот и подтверждение Апостола Павла к Ефесянам 6 гл. С10 по 17 стих.И сейчас все религиозные общества обман для людей.,устроили бизнес на земле.на смерти Спасителя Иисуса Христа! Извините .

Олег Пустохайлов

Не извиняйтесь, Но об этом и Исус учил , притча о десяти девах (( Так что запасайтесь маслом )))Божьих благословений

Raissa

Да верно.💖! Господь сохранил меня.💖

Николай Симоненко

А кто по вашему виноват.Ведь бог же выгнал людей из рая.И за что.За жажду знаний.А вот продолжил бы образование,и люди бы знали как обращаться с природой

Raissa

А вот это и глупо ,что уничтожается настоящая Любовь к Богу.💖 а ваши христиане развратный образ жизни приняли..Стыд и Срам на Земле.!

Николай Симоненко

Так это ваши,я не религиозен

Raissa

Я тоже не отношусь к ним !

Raissa

💖☕🍰Спасибо.🌹 за ответ!

Владимир Ефимов

Потому что на Земле не один Бог влияет на человека. Имеет свой интерес и дьявол (который, кстати, вместе с Богом делают одно дело - развивают Жизнь).

Raissa

Или переписать толкование дьявола - вашего...

Владимир Ефимов

Если Вам так привычней - живите, но это жизнь с чужого голоса и с чужого взгляда....

Raissa

От голоса Бога и взгляда ,я говорю с миром этим !

Владимир Ефимов

Блажен, кто верует...

Raissa

Руфь 2 глава 12 стих. И так далее. ..

Владимир Разувакин

Потому что живет не разумом. У него ОЧЕНЬ сложный путь развития. И он из-за этого делает неизбежные ошибки. Все будет, со временем, нормально

Raissa

Да Бог ;дай Бог !Спасибо за положительный ответ ! 💖.🌜 🌟🌟🌟

Raissa

Желаю Вам прекрасного настроения и спокойной ночи желаю! ⭐ ⭐ ⭐ 🌛 👍

Владимир Разувакин

Спасибо и Вам спокойной ночи

Николай Быков

Во всем - бабы - виноваты! И, без них - не возможно! Сделал бы Господь, Еву - глухонемой, она бы не услышала аспида и не подала бы яблока Адаму...

Николай Быков

Сегодня, саудиты, уже прислали проект Устава! Сейчас, юристы - рассматривают. Скоро мне переезжать в Томск!

Николай Быков

Когда всё решится - вызову тебя!!!

Raissa

Здравствуйте желаю Вам Счастия.💖 и благополучия в Труде! Жду 🌞☕🍰💖

Николай Быков

Доброе утро, Раскрасавица! Мой электронный адрес: - bykov.esaul.53@mail.ru Чтобы не потеряться! Напиши на этот адрес пару слов.

Raissa

Спасибо.🌹 за адрес ,тяжело это мне !это мой адрес ;raissa45@mail.ru. ..

Владимир Строганов

И сказал бог, что сможет человек счастье найти в любом уголке Земли, и сделал он Землю круглой, и смеялся, смеялся....🙂

Raissa

И они на земле в виде людей ,такие задают глупые вопросы !

Владимир Строганов

Кто они.... на земле....?

Raissa

Лучше бы спросил почему людей убивают.?

Владимир Строганов

И рождаются и умирают ..жизнь.

Raissa

Так чего голову морочил? ??

Светлана Войцеховская

Потому,что человек приобрел Эго. Эго - тень человека. и его нужно просто отбросить...Но нет, все очень привязаны к нему.

Raissa

А вот все ответы не соответствуют Библии. ..

Виталий Юдкин

А где это Вы слышали или читали обвинения человека в адрес Бога? Я что-то не слышал и не читал такого...

Raissa

Посмотрите открытыми глазами на мир земной?

Виталий Юдкин

Это не ответ... а что-то конкретное можете изложить в подтверждение своих слов... или Вы здесь чтобы переливать из пустого в порожнее???

Raissa

Вам не к чему прицепиться.Ложитесь спать вам поможет !..

Виталий Юдкин

Тогда не клевещите на людей,- на Руси никто и никогда не обвинял Бога в своих неудачах... Спокойной ночи...

Raissa

А чего столько злости в сердце? ??

Виталий Юдкин

Пишите, что живёте в раю, так откуда столько злости на людей? Вы прочтите свой вопрос - в нём, что любовь к людям - клевета и хотите чтобы вам в ладоши хлопали? Это не люди сатаняки, - это вы Сатане служите и людей поносите клеветой... убирайтесь отсюда от греха подальше...

Андрій. Ми З України!

Да, верно. Потому, что люди не понимают, что они здесь всего лишь гости, возомнили себя хозяевами.

Николай Костров

Потому что , человек так устроен, Все вокруг виноваты - яко - бы, только не он сам !!!

Raissa

О точно ,но это же плохой человек .

Владимир Шибнев

Человек не живёт в раю. Адам и Ева были изгнаны из рая. И обратно не возвращались

Raissa

Это 2 Имени ,имеют своё значение.И Библия книга пророчества -состоит из символов, образов;пророчество, ,притчей! И только Духовный Человек это понимает.А простой или религиозный далёк от Бытия!

Владимир Шибнев

"Бог создал рай на земле"...Покажите это место.Бытие, как известно, определяет сознание.Что проку от всех ваших "пророчеств, образов, символов" и проч., если они вне Бытия. Мы живём именно здесь и сейчас.

Raissa

Правельно мы живём здесь и сейчас и Жизнь наша принадлежит нам .Так живите, трудитесь и устраивайте её на земле по своему..А Планету эту и всё что ней Господь создал. И Я ЖИВУ В РАЮ! 🌞💖🌹🌹🌹🌹🌹

Ольга Мельник

ну, уж так всех человеков не гневите..........я не разрушаю.я созидаю и лечу

Raissa

И так интересно и все маскируется .!Чего вы боитесь ????

Гриша Белоусов

..если верить тем, кто это придумал, то во всём виновата женщина...

Raissa

Наверно забыла уже со временем 😊😊😊😊

Гриша Белоусов

...найдите, почитайте, только во взрослом переводе...есть ещё детский, но там слишком велико пуританское влияние католиков Европы...

Raissa

Спасибо я вышла с этого возраста Но спасибо за информацию! 👍💖

Гриша Белоусов

...я тоже, но классика не имеет возраста, я тоже не молодой...

Raissa

Благодарю и желаю спокойной ночи 🌟🌟🌟👍💖

Светлана Филюкова

не человек---сатаняка, а, сатаняка-- совращает человека

Raissa

Не могу ничего сказать! Если бы Библию вы поняли бы,то был бы другой ответ !

Ворон

Потому что хочет чтобы люди поклонялись только ему

Raissa

Ева -Жизнь ,а Адам, -1Кор .15 гл.с 45 по 49 стихи почитайте,и не спорте.Библия -Книга Пророчеств !.

Ворон

Вы вообще то на вопрос ответили?)

Raissa

Прочтите я ответила по Библии!

Ворон

Да причем тут спор читайте и спорте сами с кем-нибудь

Raissa

Я вообще ни с кем не спорю..и нет такой привычки...

Scheрs Edik

Человек запрограмирован на самоуничтожение.

Raissa

Нет ,не верно.💖

Александр Кравцов

Действительно, зачем? Ради Тельца златого!

Александр Кравцов

Гуно, Фауст, ария Мефистофеля ...

Александр Кравцов

Ария Мефистофеля : "Люди гибнут за металл!"

Александр Кравцов

И не только .... За женщин.

Raissa

Да при чём тут женщина. Этот мир гибнет за свою злость.и т.д....

Raissa

От людей у которых нет любви в сердце.💖.

Александр Кравцов

Всем застит глаза телец златой ....

Raissa

Или церкви с золотыми куполоми и там охранники с пистолетом и. .....т. д....

Марина

Потому что это просто религиозные сказки

Raissa

Да, а люди из жизни уходят !

Raissa

Нет ,так нельзя рассуждать!

Марина

Живым из этой жизни ещё никто не уходил

Raissa

Псалом 48 с 8 по 10 стихи.

Raissa

Нет Марина и мы знакомы на сайте здесь !Я не пустословлю !