Инна Немахова

как научится не раздрожаться на окружающих?

Ответы
Лариса Киреева

Быть терпимее к людям которые нас окружают. Инна, и ещё нужно помнить что мы ведь тоже не совершенство и тоже чем то да раздражаем других . Хотя я с вами согласна, порой бывает трудно сдерживаться, но главное не зацикливаться, и наверное научиться прощать. В Библии говориться о прощении так: В Библии в книге Марка главе 11 стихе 25 говориться: И когда вы стоите и молитесь, прощайте всё, что имеете против других, чтобы и ваш Отец, который на небесах, прощал вам ваши проступки»

Наталия Степанова

Мысленно поставьте стеклянную перегородку между собой и раздражителем. И забудьте о нем. Помогает.

Некорректное Имя

Дыши глубже, попей успокоительного...ну на худой конец езжай на необитаемый остров...

Антонина Кашицына(Дегтярева)

не раздрожатся на себя!!!подобное притягивает -подобное-ЗАКОН КОСМОСА!!!!

Татьяна Гималова

держать себя в руках, не получается - тогда в ежовых рукавицах :)))

Ольга Глинкова

понять их или полюбить того, кто больше всех раздражает

Yaroslav Novitskiy

Боженька сверху все видит, кто прав , кто виноват..

Руслан Оздоев

это наверное получается у слепых и глухих.

Ек
Екатерина

не знаю, сама хочу этому научиться

Ев
Евгений

Изолировать себя от окружающих!)))

Вечная Ксенос

игнор... Че на дураков обижаться?:)

Ирина Гринькова

так ты плюй на все с этой лошади

Галина Кирсанова

Сама не знаю. тоже этим страдаю.

Светлана Савастьянова

относится к ним снисходительно

Наталья Кускова

почитайте кники по психологии

Юлия Артемова

Нужно быть в гармонии с собой!

**
*_* *_*

быть покойнее и дружелюбнее

А. С

пить успокоительное 😄

Вера Загидулина

ПОМЕДИТИРУЙТЕ))))