Квазарный Кыш

Какой юмор предпочитаете? (Например, в стиле "Stand Up" ,«Comedy Club» или же "Аншлаг" , Жванецкий, Задорнов)?

Ответы
Николай Шереметьев

Юмор - это Чехов, Бернард Шоу, О*Генри...а все вышеперечисленное вами - развязные дешевые шутки "ниже пояса"!

Музыкальный Кот 🐈

В стиле Маслякова тогда уж. Стэнд Ап нра, но на ТНТ какой то шлак показывают. 1 хорошая шутка на тысячу.

Квазарный Кыш

мне раньше нравились немного "Убойной ночи", а сейчас, если и попадаю на Камеди, то за всю передачу даже не улыбнусь.

Олег Блинов

Задорнов достаточно интересный юморист, но КВН всё же лучше

Дмитрий Мальдинов

жванецкий. Он хотя бы пытается интеллект использовать...

Лина Янив

любой юмор люблю, а Задорнов вообще крутой юморист

Женя Рогатнев

Классика....Евгений Петросян

...

Уральские пельмени)

Квазарный Кыш

а, да, точно. Мне тоже нравятся)

...

Лучше всех перечисленных имхо)

Селена Абузарова

Стенд - ап 💙

Квазарный Кыш

а кто нравится?

Селена Абузарова

Джимми Карр♥️

Кукуев Дмитрий

доктор быков

Квазарный Кыш

а мне, почему-то, последние сезоны как-то не очень... Вот самые первые серии - это да, смешно