Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

А вы терпеливы к людям, которые пишут свои мысли, а они как бред? Удаляете их или сразу баните?

Ответы · страница 3
Миша Чернов

стебусь с них

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Да?Смеяться над такими? Даже не знаю. Они и так объясняют свои мысли. Значит и мыслят так. Представляю. То есть пытаюсь представить. Ладно. Всё путанное от чёрта. Вывод. Они черти😀

Миша Чернов

ещё те- черти

Семен

Пусть пишут)

Семен

))

Ма*Дамочка

пропускаю ))

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Получается что Зря стараются?

Ма*Дамочка

Ну почему же. Есть и у таких людей здесь своя аудитория. Просто я не из нее ))

Дмитрий Каракозиди

Пропускаю.

Дмитрий Каракозиди

Чаще не дочитываю.

Точка Опоры

Интересно

Точка Опоры

У каждого свое мировозрение

Точка Опоры

У каждого свое мировозрение

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Какое же мировоззрение если его даже невозможно понять?

Точка Опоры

Значит плохие писатели)

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Так пишут как мыслят. И если проблема с изъяснением своих мыслей, то тем более говорит о человеке.

Точка Опоры

Ну человек хочет высказаться..что думает, то и пишет😁

Елена Сотникова

Смешно!

Елена Сотникова

Ими может у меня мысли неправильные!

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Почему? Вы всегда сомневаетесь?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Не надо ничего писать в личку. Не общаюсь. Иди спать

Светлана Филюкова

ЧИТАЮ,

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Да? Я в замешательстве. Читаете? И ещё стараетесь понять??? 😏

Светлана Филюкова

да, все мы люди. Пишет, значит пытается мыслить,только за это бы читала,я пришла сюда после дтп, СПАСИБО, ЧТО МОИ ОПУСЫ ЧИТАЛИ И ДАВАЛИ ХОРОШИЕ ОТВЕТЫ И СОВЕТЫ!!!в основном изголялись женщины

Каземир Алмазов

В ЧС

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Да. Потому что после удаления пишут ещё больше бреда. После того как попал(а) в чс может задумается стоит ли мучить так людей))