MคLꭵήค

Вот представьте себя в настоящем колхозе, а не в виртуальном. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Кем хотели бы работать: трактористом, механизатором, дояркой( ом) , кузнецом, агрономом, или на птичник пошли бы?) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Друг Михаила

Кузнецом, если здоровья хватило бы. А так я строителем бы мог. техником, потом прорабом. Образование есть соответствующее

MคLꭵήค

Сколько спецов, а колхозов нет(

Друг Михаила

Колхозы есть, но они в убитом состоянии.

MคLꭵήค

Да практически нет...

Друг Михаила

Печально, но факт нашей истории

Ke
Keeper

После моего слоновника-бегемотника? Только коровник! Хотя, конечно, это явное понижение...

Я Счастливая

А я бы по агрономной части пошла бы, люблю с огородом возиться)

Ke
Keeper

К Грудинину, Катя! Вот, не знаю, хотя иногда проезжаю мимо, есть ли у него коровники, или там - сугубая специализация по клубнике к кремлёвскому столу... Ну, либо к батьке в Беларусь: колхозы с совхозами только у них двоих и остались; в прочих местностях полный кирдык...

Я Счастливая

У Грудинина хорошо туда и не устроится)

Ke
Keeper

Так ведь мы с тобой даже не пробовали это сделать!

Я Счастливая

Я знаю, но свои у него живут хорошо, кто прописан в совхозе Ленина.

Se
Sergeo

не созрели для колхоза, так юридическому не учат в школе

MคLꭵήค

В колхозе больше практика подойдет..

Se
Sergeo

колхоз - это не только тракторы ит.п. это паи, финансы, делёжка, и планы
а наёмники в совхозах

MคLꭵήค

Поэтому там разношерстные профессии и каждый занимается своим делом..

Павел Шапран

Знаешь Миланочка я бы всё попробовал, это так интересно.

MคLꭵήค

А смог бы жить в деревне?)

Павел Шапран

Запросто, при сегодняшней технической оснащенности в своем жилом доме!!!

Vy
Vyuska

Ну все все свиньи бы по огородам разбежались бы

MคLꭵήค

А зачем пугать?

Галина Чиркова

Нет, тяжелый физический труд не для меня

Галина Чиркова

Можно и газон

MคLꭵήค

И цветочки))

Галина Чиркова

Ага, ромашки люблю

MคLꭵήค

Вот по цветам можно развернутся и такую красоту насажать, что все ахнут)

Галина Чиркова

Не охота

Владимир

сейчас под Москвой есть шикарные фирмы

MคLꭵήค

По Дмитровскому шоссе.

Владимир

видно не из Москвы

MคLꭵήค

Вы про кого?

Владимир

про Вас

MคLꭵήค

Странное заключение..У меня дача по этому направлению и я коренная москвичка))

Владимир

сейчас под Москвой есть шикарные фирмы

Сергей Дроздов

А что здесь может быть оскарбительным?

MคLꭵήค

А где Вы увидели оскорбление? Написано же ... Представьте...!!!

Сергей Дроздов

Извините! Вопрос редкий!

MคLꭵήค

Ну так , чтобы выбрали?

Сергей Дроздов

Я технарь!

MคLꭵήค

Золотые руки))

Сергей Дроздов

Хвастаться не буду!

Tiger

Механизатором или кузнецом))

Сергей Новокрещенов

Мне и моя работа нравится

MคLꭵήค

Ее никто не отнимает...Предлагается представить..

Сергей Глущенко

Тракторист - это круто!

MคLꭵήค

Вон какие виражи накручивает))

Алина.. A.............

Я бы дизайнером могла

MคLꭵήค

Ландшафтным?

Алина.. A.............

Вообще,что Вы перечислили,я точно не могла,

MคLꭵήค

Да можно импровизировать..

Алина.. A.............

На селе есть и другие профессии,я бы что-то типо бухгалтера,парикмахера,учителя,завклуба,завмагазина,ну,организатором какого-то собственного дела точно смогла бы

MคLꭵήค

Вот где всем дело найдется))

Алина.. A.............

Там никого уже нет,и нескем работать,там полная задница

Доктор Косигач

лучший тракторист!!

MคLꭵήค

Года)

Доктор Косигач

колхоза

Сильвия Нагваль

Уехала бы в город ))

MคLꭵήค

Однообразие наскучит..

Сильвия Нагваль

Может быть. А может, такие развлечения придумаются, что ничего больше не нужно будет. Живут же отшельники в заброшенных деревнях... вряд ли скукой маются

MคLꭵήค

У отшельников специфический образ жизни.. Они специально удаляются от общества в места уединенные, чтобы с большим удобством предаваться подвигам аскетизма....похоже на самобичевание..

Сильвия Нагваль

Отнюдь. В диких условиях не до аскетизма - там речь о выживании. Аскетический образ жизни складывается там поневоле. А вот их желание уединиться и жить вдали от мирской суеты - основной мотив ухода. Чтоб не мельтешили. Аскетизм как плата за уединение.

MคLꭵήค

Так смысл аскетизма при строгом образе жизни и отказе от жизненных удовольствий...К такому образу жизни они приходят по собственному желанию, чтобы спасти свою душу ...Известно множество отшельников, чаще всего это были духовные деятели....Не путайте отшельника с человеком - одиночкой... который не терпит людей..

Владимир Кузнецов

Председателем))

Владимир Кузнецов

А куда все остальные подевались, где этот лыжник, кто он такой?))

MคLꭵήค

А кто все ? Тракторист катается, а тот по коровнику на лыжах рассекает))

Владимир Кузнецов

Лыжника назначим начальником коровника, мужик вроде видный, пусть идёт доярок собирает, мыслит креативно, думаю у него получится привлечь самых удоевесистых)))

MคLꭵήค

Так.. с коровником разобрались)) Поля чем засевать будем?))

Владимир Кузнецов

Хороший вопрос, а агроном у нас есть и где его искать?))

Игорь

Механизатором.

MคLꭵήค

Собирали урожай?

Игорь

Картошку, свеклу.

MคLꭵήค

Нас на клубнику вывозили))

Игорь

Я юношей был в санатории в Анапе, вот там мне понравилось, когда попросили помочь виноград собрать - и наелись и вернулись с полными сумками в санаторий.

MคLꭵήค

Вот и я клубнику домой привозила ....целую сумку))

Иван Васильев

Трактористом

Иван Васильев

научусь не торможу на категории В экзамены сдавал ХОРОШО ХОРОШО Вождение ОТЛИЧНО

MคLꭵήค

С категориями на трактор посложнее.. Они еще подразделяются на классы)

Иван Васильев

научусь

MคLꭵήค

Записала))

Иван Васильев

давай о музыке непростой необычном клипе посмотри БРАЗЗАВИЛЛЕ НА ВЕРШИНУ МИРА

MคLꭵήค

Я с телефона...зайду через комп посмотрю..Спасибо)

Иван Васильев

ХОРОШО

Ру
Руслан

пасечником

Ру
Руслан

Не боишься что пчелы унесут?)

MคLꭵήค

С меня какой толк??

Ру
Руслан

Кто знает что у них на уме) 🖼

MคLꭵήค

Одно, чтобы к ним не лезли))

Ру
Руслан

Так никто и не лез. Взял каплю меда а они жжжжжж))

Лу
Лундор

водителем

MคLꭵήค

Чего?)

Лу
Лундор

грузовика допустим,или кузнецом,да хотя бы пчеловодом ,хотя пчёл боюсь

MคLꭵήค

Я тоже их побаиваюсь, но мед люблю))