Я Люблю Жизнь

Говорят риск-благородное дело,как отбросить страх и рискнуть?

Ответы
Владимир Терентьев

Последний день
Тавал

Последний день в календаре
Проходит незаметно,
Как все проснемся на заре
И наступило лето.

А только радоваться нам,
Пока что вместе рано.
Мы больше верим вещим снам.
Для многих это странно.

Пусть не пугают нас порой
За шалость и поступки,
Как увлеклись с тобой игрой,
Теперь нам не до шутки.

Ты, как всегда верна себе,
В любовь поверить рада.
Разумна будь, в твоей судьбе
Наступит и отрада.
31 мая 2017 года

Владимир Гончаров

Всё проще, чем кажется... Задайте себе 3 вопроса: что я получу хорошего, если я сделаю это? Что будет плохого, если я сделаю это? И ..А что произойдёт, если я не буду этого делать? И станет понятно, стоит ли бояться)))

Владимир Гончаров

поблагодарите, если поможет

Алекс Венцель

Есть такая категория людей, которых психологи характеризуют словом Гипертим, а в народе Раздолбаями, вот они и годятся для этого дела: Сначала делают, потом думают, а их потом объявляют героями...

Ali Agasiyev

​Однако, всегда в жизни бывают ситуации, когда необходимо рискнуть и принять важное решение. Люди, которые верят в то, что они делают допускают этот риск в своей жизни.

Александр Боровков

Ну-у... многа разных спосабоф... - Давай встретимся, поужинаем!
- Но я тебя не знаю...
- Я тебя тоже не знаю, для меня это тоже риск, поэтому я возьму нож… Ты тоже возьми…

Жена Дракона

Для начала , посетите в одиночестве незнакомые места в городе . Просто , соберитесь одна и съездите . Если понравятся ощущения , рискуйте не оборачиваясь .

Виталий Алпысбаев

Сначала нужно понять насколько необходим этот риск, и насколько он оправдан, и только потом идти на него не отбрасывая а перебарывая свой страх.

Наталья Тищенко

Риски нужно просчитывать. Взвесить все плюсы и минусы. И важно ли это. Если важно, то нужно, как в реку .Вода холодная обжигает, а потом хорошо.

Oleg Serdcev

лучше не через риски становиться благородным..а стать для начала человеком благородным ,а там глядишь и рисковать попросту не нужно будет..

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Нуне знаю, сейчас столько идиотов не то что рискуют, а именно убиааються ради селфи, хотел пошутить , но это праада , жаль их и их родителей.

Я Люблю Жизнь

но это глупость я считаю,а не риск

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Да . Но к сожалению, я ничего не придумал.

Я Люблю Жизнь

да я знаю,СМИ смотрю и читаю

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Зашел пошутковать, что то нашло , простите.)))

Kamil Kamilov

играть! 226 - ИГРА ВИКТОРИНЫ от 03.08.2017 ТЕМА: ВСЕ ЧЕМПИОНЫ МИРА ПО ШАХМАТАМ приглашаю и вас! начало как обычно в 19:00 по мск. времени

Сергей

нужно найти безбашенного человека ну не вообще без башки а в смысле риска а точнее легкого на подъём

Я Люблю Жизнь

у меня есть нормальный человек

Сергей

Вот я не пойму а к чему тогда вопрос от нечего делать если у вас есть всё нормальное чего фантазировать или без приключений не как !?

Я Люблю Жизнь

да я про работу а не про мужика,не надо думать что вопросы только к отношениям могут относиться

Сергей

Ну так и обратитесь к Вашему нормальному человеку он наверняка знает больше чем я и сможет дать объективную оценку рисковать или нет!

Я Люблю Жизнь

нет,к сожалению он не дает объективную оценку

Сергей

да он вас просто не любит!

Я Люблю Жизнь

он меня очень сильно любит,просто боиться чтобы мне после этого риска больно и тяжело не было,а уж в его то любви нет сомнения

Вячеслав Игнатьев

Хорошо бы на мелочах привыкнуть, что лучше будет.... а если нет возможности, то на крупном привыкать ...

Ро
Розочка

рисковать опасно...надо подложить базу...где вы можете увидеть..риск это или благородное дело..

Александр Кондратьев

Если благородное дело - это риск, а для Вас риск - это страх, то причём здесь благородное дело?))

Наталья Синодальцева

Глупости.Риск совсем даже неблагородное дело.Благородно беречь себя и окружающих.Жизнь одна

Роман Лобанов

кто не рискует - тот не пьет шампанского!! правда, кто рискует - тот вообще, ничего не пьет...)))

Пр
Прохожий

оценка риска - вот что отбрасывает страхи - холодная голова с парой 2 . ВАБАНК НЕ ПОЙДЕШЬ))))

Николай Бубенчиков

влюбленный мужчина теряет смелость. влюбленная девушка приобретает храбрость! - Кофуций

Валерий Дементьев

примерно так как я...бегом по узкой таежной тропе, крича песни и размахивая фонариком...