Василий Vit

Девчонки, сколько в граммах вам надо пригубить,чтобы ваши тормоза потеряли эффективность на 50%?

Ответы
Татьяна

Для увеличения тормозного пути подойдет хорошая музыка, и хорошая компания, а с граммами проблема-почему-то включается жесткий самоконтроль, и конец хорошему настроению.

Алёна Смородина

у меня обратная реакция.... После принятия граммов включается автопилот и противоугонная система...

Василий Vit

тогда ни грамма?вы слишком впечатлительны

Алёна Смородина

От близкого человека у меня и так крышу сносит))) А спиртное только в хорошей, проверенной компании... Где за моими тормозами присмотрят и вовремя пропишут))))

Василий Vit

сочувствую

Алёна Смородина

Мне не нужны искусственные стимуляторы...Я и без них радуюсь и грущу по полной))) И если я люблю , то какие нафиг тормоза? А если нет, то....

Ольга Азарова

ревизия тормозов производится регулярно по графику... так что они не теряют эффективность)))))

Елена Костикова

Мои теряют эффективность на столько, на сколько я им позволяю, не зависимо от выпитого)))

Проехали

Сколько угодно можно найти без тормозов, которые даже ни грамма не пригубили.

Энн @@@@

Мои деФчонки на работе так и не узнали. сколько мне надо граммов😋

Василий Vit

что всегда под градусом?

Энн @@@@

только по праздникам))

А1
Анна 111

Поллитра пива и выше и на 90 процентов минимум. ...поэтому не пью

Joshua

3 стопки по 50 абсента и бокал 0,5 пива) но это опасно очень

Vaginaorgazmovna Zamanduhvatulina

А от чего лишь на 50%?)) Все 100 % побаиваетесь лицезреть?)))

Vaginaorgazmovna Zamanduhvatulina

Тему?) Вы ведь не думаете, что она у меня одна-единственная в запасе?))

Василий Vit

Жду подтверждения(если позволите интересоваться вами)

Vaginaorgazmovna Zamanduhvatulina

Вы хотите продолжить диалог в общественном месте? То есть тут?)

Василий Vit

Есть варианты?

Vaginaorgazmovna Zamanduhvatulina

Странный вопрос)

Виктория Осипова

Ой, да мне только для запаха, а дури своей хватит!!!))))

Алексей Сергеев

Спросили же: Скока. Вешать. В граммах? (С) 😂

Ел
Елена

А в любом состоянии адекватна, и тормоза исправные.

Любовь Попова

умный, ласковый, достойный лучше всякого хмеля😊

Татьяна

не менее важна среда обитания в этот момент...)))

Наташа Царёва

это потом считаешь. а сразу любая доза нипочём

Виктория Смирнова

мне ни сколько. а вам к пьяницам и наркоманкам

Натали Гончарова

Не знаю) больше 2 х бокалов вина не употребляю

Victor Skribunov

Покажешь?

Натали Гончарова

Ты будешь удивлён)

Victor Skribunov

Ну и что.

Victor Skribunov

Ох как опять загадочно! Интересно,что я увижу.

Марина Марина

)) Все под контролем, скоко бы не употребили..

Инна Войтюк

Смотря сколько градусов пригубляется!))

Rima Kravcenko

мы научились пить.не об мануть вам нас

Галина Азадалиева

Какая закуска?))) потом про тормоза))))

Василий Vit

понял.подход профессиональный!

Галина Азадалиева

Отож)))))) Хороший город у вас. Была ге раз

Василий Vit

Город хороший-карьеры плохие-дышать мешают

Галина Азадалиева

Первый на попала в ураган. Жила в гостинице"Белгород". Там был шикарный книжный развал. Это лирика. У меня тогда в номере окна выбило. Запомнилось.