Александр Павлик 守る

- Зачем ты по обеим сторонам смотришь? Здесь же одностороннее движение!
- Чувак, это Россия - я бы еще и наверх посмотрел!!!

Ответы
Романа

У нас еще куда ни шло))) В Грузии меня сразу предупредили, что если переходишь улицу, то поток автомобилей надо останавливать жестом.

Никому Никабельный

поворачиваю на лево на светофоре,в крайне левом. На встречке стоит крузак.... я забыл нормальные слова...

Просто Осень

Умом Россию не понять,аршином общим не измерить,у ней особенная стать,в Россию можно только верить!!!

Александр Рузметов

"...Только в России можно выехать на встречную полосу и получить удар сзади...", - Михаил Задорнов

Саша Аут

А под ноги учили родители с детства смотреть. поэтому такой вариант даже не обсуждается!))

Ольга

Тоже вариант

Андрей

ДА, у нас нужно смотреть на 360 градусов.....ещё и вверх приглядывать....👍😁

Добрый

..тут ещё надо после этих слов вставить вольфыча со своим смехом

Игорь Погребняк

Видать, нет у Вас прав, Ольга.......🤦‍♂️🤷‍♂️😕🤣😉

Анжела Никулина

👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Лена Глотова

Так не только в России))) не наговаривайте...

Lliry Hess.

Да, страна непредсказуемых психопатов.

Ольга

Ваша безысходность прям сквозит от вас...

Андрей Чернов

У нас на Кавказе очень актуально. )))

Влад Паладин

Вся опасность в основном снизу ! 😂

Евгений Бригг-Снежин

ага .. а то кирпич кинут по башке ...

Яна Холод

совершенно правильное решение

Alex Dark 🇷🇺

вдруг какой нить джигит едет

Ольга

Не мне одного хватило джигита🤣

Alex Dark 🇷🇺

это Россия...

Ленка

аххаххаххххаааххх...)))))))))))))))

Александр Жданов

Ээ, вы ещё по Азии не ездили...

Мишка Квакин

Очень правильно, это Россия

Артур. Владикавказ.

Это уже читал я недавно! Да