Аксинья

Как думаете: какой период в жизни самый трудный?🖼

Ответы
Николай Дубинин

...самый важный до пяти лет. Детство (считается) длится до восьми, восьми с половиной лет. С этого периода начинается конфликт поколений. Ребенок перестает ощущать себя ребенком, и восстает против взрослых, которые видят в нем ребенка. А там еще семилетний период, и еще.

Константин Досягаев

Текущий. То что уже пережил, вроде как и не так трудно было, к тому что предстоит прилагается надежда на лучшее, а вот то с тем что здесь и сейчас надо встречаться лицом к лицу, без посредников..

Алекс Венцель

Самый трудный это когда у тебя запас слов мал. Хочешь сказать что-то умное, а слов нужных в голове нет...

Аксинья

Соглашусь...😞

Вячеслав Серкин

У меня самый легкий период был когда по распределению уехал на 3 года после окончания института.))

Ис
Искатель

Стоит только расслабится ..Так куча проблем .. Не раслобляйтесь - А если ..нет проблем ? - ты живой ?

Наталья Мельник

Когда родителей похоронишь . Понимаешь,что теперь дети опираются на тебя,а ты только на Бога.

Аксинья

👍👍👍🌹

Lаzy

Текущий. Прошлое-трубности позади. Будущее- туманно, да и не факт, что оно будет.

*Незнакомка*

Когда умирают родители, сразу взрослеешь и понимаешь, что осталась одна....

Эм
Эмма

У всех по разному. Часто борьба за выживание даже в детстве

Алексей Генералов

Легкой жизни не бывает, судьба таких подарков не дарит.

Андрей Акбаров

особо трудных годов не было, чередуются всякое бывало

Алексей.

Тот в котором ты ещё живой , но тело уже не слушается...

Аксинья

👏

Ал
Александр

Сложности сочинить в любом возрасте можно 🤷🏼‍♂️

Аксинья

👏👏👏

Ал
Александр

😉🍊

На
Ната

Отойти от потери любимых людей во всех смыслах

Аксинья

🤝

Полехов Михаил

Да все не сахар. Вечная борьба за выживание.

Al
Alex

У мужчины? Первые сорок лет взросления🤭🤣

Сергей Дж.

Кризис среднего возраста.от 40 до 44 лет

Сергей Михайлов

после учёбы получить хорошую работу.

Марго Беккер

Повторюсь в 56 раз..Нет ничего Самого..

Александр Губко

....и чё мне в песочнице не сиделось?...

Аксинья

И то правда!😞

Александр Губко

дальше сказать нечего пока.