Ал
Александр

🖼
Как называется самая известная смотровая площадка Москвы?

Ответы
Ирина Карпова

Воробьевы горы.
Самая известная, самая любимая у местных жителей и, возможно, самая удобная смотровая площадка Москвы. Высота, с которой вы будете любоваться панорамой, примерно 80 м. Это зеленая зона, здесь приятно и просто прогуляться.

Ирина Карпова

неверно. последние уэе лет пять это словсем другой объект. но для дедушки, тупящего смайликами и картинками, эта инфа сойдет.

Сысо Александр

воробъёвы горы а в наше время были ленинские

Ал
Александр

Москвичи к нам в Ростов приезжают так они его знают больше чем я.

Ярославна Андреева

Не была в Ростове

Ал
Александр

Красивый город но очень тесный. Машин видемо не видимо.

Ярославна Андреева

Ростова же два, какоуй у вас?

An
Anyuta

Воробьёвы горы наверное

Ал
Александр

🖼
Верно.

Михаил

на Ленинскихгорах

Ал
Александр

Воробьёвы горы правильно. Два названия.

Михаил

одно. я просто так написала

Валерий Воронов

А где эта масква?

Валерий Воронов

Это населенные пункты в Челябинской области..ну вы то не в Рооссии живёте , а в РФ , вам простительно не знать

Ал
Александр

Я кроме Сочи Крыма Гагр Москвы Ворошиловграда. (очень красивые леса) Казахстана Больше не чего и не видел.

Валерий Воронов

80 % территори РФ - это Сибирь и ДВ с Северами..уже 50 лет по ним кочую..

Валерий Воронов

Нет, монтажник турбоагрегатов, от Чукотки до Калининграда..

Валерий Воронов

И газовые турбины и паровые ,тэц, грэс, аэс

Анна Фон Цабельтау

архипелаг гулаг

Майя Петрова

Воробьёвы горы

Ваша Маша

Воробьевы горы

Валентина Алтухова

Воробъёвы горы

Елена Данилова

Не знаю

Елена Данилова

Точно