Йо
Йож

прихожу домой, смотрю пыль лежит, думаю - дай и я полежу.

Ответы
Александр Граков

Приезжаю с рыбалки домой, на столе селедка "под шубой". - А на кой хрен,- думаю,- тогда караси, которых наловил? Взял и отдал их соседским котам.

Йо
Йож

))

Виктор Шестоперов

правильно.работа по дому вещь неблагодарная,всем приятно,но никому не видно сколько времени она отнимает!!!!

Татьяна Соколова

Я такая же !!! В доме - бардак! Стою в задумчивости с метлой - то ли начать убираться., то ли улететь !!!!

Люсьен Севостьянова

отлично..есть выбор...

Олег Ильюк

следом муж приходит смотрит пыль лежит жена лежит . не буду ка я им мешать и ушел туда где нет пыли

Сергей Кунин

Только надо осторожнее. А то придет, мама или муж и увидит ровный слой пыли и тряпкой ее тряпкой)))

Мила Я )))

Мама давно ушла..И мужа нет

Валерий Семенов

У меня бывшая жена так делала-И это надо сделать,и это,и это...Не знаю с чего начать-ложусь и сплю.

Всезнайка

Это что! Я вообще не убираю и не подметаю годами. Потом всё само отходит прямо плитками.

Eugen Schitz

и лежит вся Россия в грязи и духовной.................................................................................

Мила Я )))

Не преувеличивайте

Eugen Schitz

А что важней?

Мила Я )))

Не поняла вопрос?

Eugen Schitz

я задал вопрос или делему?

Константин Малахов

если дела идут не так как ты хочешь, дай им пройти. Это не твои дела

Мила Я )))

Ага..Только вот с пылью такое не прокатит

Константин Малахов

до уборки всё валялось на своих местах, а после лежит фиг знает где

Мила Я )))

У моей хорошей знакомой такое было на рабочем столе.Уборщице строго-настрого приказывала не прикасаться ни к одной бумажке.Она в этом бедламе знала где что лежит

Константин Малахов

на рабочем столе так у многих

Мила Я )))

Я так не могла

Александр ))

Что то работать захотелось, пойти полежать что ли, может пройдет...

Мила Я )))

Ага..Проснулась утром и думаю-горы сегодня сверну..А потом позавтракала..И чего я в природу вмешиваюсь..Пусть стоят

Александр ))

Да уж...

Алекс Венцель

Тут за день так накувыркаешся, приду домой , там ты сидишь...)))))))))))))

Мила Я )))

Лежу

Рустам Ягудин

и это правильно) не стоит ломать себя из-за такой мелочи

Юр
Юрий

........ смотрю - вазоны засохли, думаю, дай и я засохну))))

Михаил Грейвер

и правильно. это нанопыль. охраняется государством

Эдуард Радченко

Ну если нравится лежать в пыли, всегда пожалуйста.

Дарящая Свет

класс! она вас не трогает и вы ее не трогайте! 😄

Далай Далаев

Куда она девается?

Дарящая Свет

вовремя стирается,запускать жилище не надо!

Далай Далаев

О как!)))

Дарящая Свет

на том стоим!)

Нина Дитрих

и дай- ка встану. погляжу--- хорошо ли я лежу!!!!!!!!

Мила Я )))

А зачем?

Нина Дитрих

дык... интересно... 😃

Мила Я )))

Ну уж,дайте поваляться..Не хочу даже двигаться

Нина Дитрих

иногда .... бывает.... и говорить не хотся

Мила Я )))

А мне сейчас еще и не с кем

Нина Дитрих

во как?!---- эт временно--- пройдет!!!!!!!

Мила Я )))

Пройдет конечно

Игорь Косинский

Говорят, именно пыль всегда берет с нас пример.

Люсьен Севостьянова

Да? не знала...только мы с ней почему-то никак не подружимся

Игорь Косинский

Мы все время лежим, значит и она тоже.

Денис

её не перележишь. в конце останется кто-то один

Уральская Рябинушка

И как, хорошо полежали? Не убежала пыль от вас?

Мила Я )))

Тю..Так это вполне реально получить.Просто найти его и купить.Только простой,без лишних заморочек.Чем больше наворотов,тем быстрее сломается.

Уральская Рябинушка

Учту, спасибки. Ну я прямо загорелась

Мила Я )))

У нас они есть в любых магазинах бытовой техники

Уральская Рябинушка

Но я собственно и не интересовалась, а может и у нас есть

Мила Я )))

Хорошего дня Вам!А мне пора на работу собираться.