* Виктория *

🖼 ..а у вас есть проверенные методы⁉️ (рот зашить, знаю, согласна...хотелось бы что-то менее экстримальное 😬😜)

Ответы
Fedor Shkenev

Слушайте-а что-это правда такая проблема-похудеть??? Я без прикола спрашиваю. Или проблема в том, чтобы жрать еще больше-и при этом-худеть? Просто сбросьте потребление калорий до 1200\сутки макс-и добавьте час пешком темпом(6 км-грубо-3 туда, 3-обратно)-и достаточно, думаю-ну если ожирение еще не наступило... И да-если на ходьбу времени нет-то 2 бассейна в неделю-по 3-4 км за тренировку-любым стилем... час всего-то... Вопрос-то-никакой. Ну если еще поглубже-поищите таблицы по БЖУ-калории, как я написал-сократить, а баланс-подогнать под норму... И да-не надо применять к себе всякие иезуитские методы-того не есть, этого-не пить... Вопрос, как правило-не в том-ЧТО, а в том-СКОЛЬКО...

* Виктория *

Сложненько

Fedor Shkenev

Да ладно Вам... Надо просто потратить вечер-на подсчет калорийности блюд-на подгонку БЖУ(если что-БЖУ-это соотношение Белки\Жиры\Углеводы) в рационе... И еще-посмотрите вокруг себя-где Вы в своей обычной жизни можете добавить себе движения(ну там-могла бы на лифте-а пройду пешком) Кстати-насчет лестниц-не все знают, что усилие при спуске-3\4 от усилия при подъеме-просто работают другие мышцы...

Fedor Shkenev

Есть и несколько более "изуверские" методы(я не про парилку со штангой)-например-можно найти в продаже таблетки из прессованой целлюлозы... сиречь-ваты хлопковой... ну или-бумаги жеваной... Их применяют следующим образом-съедают пригоршню-а потом запивают соком(только натуральным-и лучше лимонным-без мякоти). Они в желудке разбухают-и дают ощущение сытости-а вот из полезных веществ усваивается только то, что в соке содержится...

* Виктория *

Мкц?

Fedor Shkenev

Мкц??? што? тсс...

Партизан Недобитый

Анекдот.Ужасно-тучная женщина спрашивает своего диетолога: "Доктор, какое упражнение нужно делать, что-бы похудеть?".Доктор отвечает: "Поставьте голову прямо и делайте интенсивные повороты головы влево-прямо-направо и обратно.".Пациентка не успокаивается: "Доктор, скажите, а когда: до еды, или после?".Доктор отвечает: "Когда предлагают вкусно пожрать!".

Партизан Недобитый

Лучшее - враг хорошего!

Партизан Недобитый

Мамань врач, рассказывала случай из медицинской практики: "Привезли девушку(дело было ещё в советское время) при росте 163 см она весила 36 кг.Только-что костями не гремела!

* Виктория *

Нее, это фанатизм

Партизан Недобитый

Моя двоюродная тётка довела себя до состояния всевозможных болезней, когда организм просто прекратил усваивать пищу.

Вко Молодежный Центр Здоровья

правильное питание плюс физическая активность. смотрите пирамиду правильного питания, больше жидкости и больше движения и не обязательно спорт, меньше сладкого, 2-3 дольки шоколада на день хватит, питайтесь в одно и то же время, последний перекус или ужин должен быть за 3-4 часа до сна.

Сашка Пупкин

меньше есть и больше двигаться, моя знакомая за пол года больше 50 кг сбросила без всяких малошивых и прочих советчиков, ела только овощи, фрукты и варёную куриную грудку, 3 раза в неделю спорт зал, 2 раза в неделю бассейн результат потрясающий !

Александр

Есть. Служба в армии. )) Служил со мной один парень... Когда призывался, весил 111 кг., был откормленный, домашний. К тому моменту, как он отслужил полгода, он похудел до 89 кг. при том, что очень хорошо питался. )) Все вышло вместе с потом.

Александр

Вы же сказали "доехать". ))

* Виктория *

ну неужели бы я бежала 5 км?????? конечно, на машине

Александр

Так Вы ездите или ходите? ))))

* Виктория *

я ежу...у меня нет времени гулять)

Александр

А Вы попробуйте походить на работу пешком. Я хожу. Правда, мне чуть поближе, километра 2 с половиной...

*анастасия *

Кушать 5 раз в день по 180-200гр, пить побольше воды. Вода- самая лучшая еда! Заниматься спортом( приседания, качать пресс, планка 3 вида, это то Важно делать) + отказаться от сладкого, соленого,жаренного.Ужин за 3 или 3,5 часа до сна.

* Виктория *

Ужасно 😄

*анастасия *

Ну тогда тебе поможет скоч

Лиза Иванова

Положить в тарелку порцию еды, как обычно. Потом одну треть убрать. И воды пить побольше. Вместо жареного - печеное. Супчики разные хорошо, только не жирные. Вместо жирного бульона, наваристый бульон из мозговой косточки.

Наташенька

Ооо..у меня отличный способ есть. Умотать на море на полтора месяца и плавать по 2 часа утром и вечером...есть шашлык с овощами на гриле и помидоры с огурцами в неограниченном количестве)))

* Виктория *

Хорошо бы 😄

Наташенька

😀Надо всегда совмещать приятное с полезным))

Алекс Венцель

Вы меня рассмешили: Неужели вы верите в то, что с помощь. какой-то травы пропущенной через лошадь можно похудеть? Просто съедайте ровно половину того, чего хотят ваши глаза...)))))

Игорь Лазаревич

Есть)) однажды весил 54 кг при росте 179)) чуть не сдох)) два месяца - рацион питания - два сникерса и пачка ряженки))потом за полгода отъелся обратно)) ща 82 вешу))

* Виктория *

Дак про похудеть бы

Игорь Лазаревич

Про похудеть и написано

Игорь Лазаревич

Два месяца в день - два сникерса и пачку ряженки))

ДА
Денис Алексеевич

Спортом заниматься, бегать, не жрать всякую дрянь. А вы имеете в виду, менее экстремальное, в смысле легкое? Так такого не бывает, во всем нужно трудиться

* Виктория *

Да печально

ДА
Денис Алексеевич

А вы как хотели?)) Все и сразу, и ничего не делая?))

* Виктория *

Хотелось бы😄😂

ДА
Денис Алексеевич

Без труда не вытащишь и рыбку... Прежде чем работать над фигурой, победите лень

Karkade

90% успеха похудения в правильном питании. Сначала привыкнуть к нему тяжело, да. Но это первые три недели. Потом уже вы будете чувствовать себя нормально.

Ал
Алена

Я пила в течении дня воду с лимоном и имбирем....Вес уходит медленно,но уверенно. При том,что я жуткая сладкоежка,хочется меньше сладкого...:) Удачи Вам!

* Виктория *

спасибо))))))))))))

Vjatseslav Ladanjuk

бывают ситуации,когда просто пропадает аппетит,ну как то заставьте себя побывать в таких ситуациях,трудно потерять 5-8 кг,и потом удержать,но надо

Алекс ?

😆 Если горы отсутствуют - иди с лопатой в огород,с утра до вечера можешь копать под картоху грядки! Проверенно годами,и никакого экстрима!)))

Алекс ?

Я рад,что ты смеёшься!🌹

Алекс ?

С наступающим праздником тебя Малыш! Спасибо,что ты такая есть!

* Виктория *

😌😊 Спасибо

Алёна Кашмова

скандинавская ходьба, бассейн, спорт зал......меньше сидеть и жрать, больше ходить или чем то себя занять, так чтобы устать и на еду не было сил)

Леонид Писанов

да просто дели еду всегда попалам, гуляй на свежем воздухе и занимайся регулярно сексом... а там уж какая есть генетика той и довольствуйся)

Димка Спиваков

очень сильно худею, когда очень сильно нервничаю. Например любовные переживания. В неделю 1 кг. НО если честно, то такой метод так себе.

* Виктория *

дак вот

Димка Спиваков

Можно и серьёзную болячку подцепить тогда.

Елена Пахомова

съедать половину обычной порции...и медленно жевать,через 20 мин говорят приходит чувство насыщения!!!Я сластёна...мне тяжело!😞

* Виктория *

воот такая же история

Елена Пахомова

сразу захотелось кусочек шоколадки☺️☺️

Антон Суворов

отказаться от быстрых углеводов, жирного, жареного, фастфуда. питаться маленькими порциями 5-6 раз в день. побольше овощей, фруктов.