* Виктория *

🖼 ..а у вас есть проверенные методы⁉️ (рот зашить, знаю, согласна...хотелось бы что-то менее экстримальное 😬😜)

Ответы · страница 2
Александр Стромский

Сменить рацион: завтрак - секс, обед - бурный секс, ужин - неспешный секс марафон... К ночи первый результат уже должен быть на лицо!!!

Александр Стромский

Действие гарантировано при регулярном следовании данному методу, хотя надо иногда делать разгрузочные дни с обычной едой для набора сил на следующий курс. Так можно много сбросить и удовольствие получить заодно, главное, чтобы было с кем так худеть

Вадим Гринько

Да... контролируйте свое питание... ешть 5*6 раз в день маленькими порциями.. и обязательно в спорт зале заниматься. ..😊😊😊

Анна Александровна

Есть, сбалансированное питание, я ем в среднем 5 раз в день каждые 3 часа, завтрак , обед и ужин и 2 перекуса, и спорт конечно же!

Wolf Werwolf

Есть конечно...просто пойти в поход... главное чтобы за едой каждый день надо было идти в населенный пункт километров за 5-10...

Эркин Усманходжаев

Пробежка утром и вечером в одно и тоже время и питание в одно и тоже время но если поели вечером обязательно прогуляйтесь

Al
Alexc

язва желудка , глисты , нервный срыв . пьянство до состояния отравления , ... а вот так чтобы без вреда здоровью - не бывает !!

Al
Alexc

резкое похудание само по себе опасно для здоровья/жизни. так что в любом случае надо аккуратно

Саша Пронин

Все диеты это бред. Ешьте часто но по малу. После месяца ваш орган из поймет что запасы не нужно делать и вы начнете худет.

Владимир Гук

уменьшить каждую съедаемую порцию, кушать медленнее... отличать потребность в еде от "ой какое вкусное" -было бы желание...

Бауржан Бейсембаев

Неделю пьёшь горькую не закусывая нормально, потом две недели не можешь нормально есть и скидываешь 10-12 кг. Проверенно...

* Виктория *

неее..подожду другой вариант

Катя

Сжигайте больше калорий, чем съедаете. И всё. Минимум калорийного, максимум физических нагрузок. Но кушать нужно часто!!!

Мужик - Ром

есть один метод - трех разовое питание !!!! понедельник - среда - суббота ))))))))))))) 😀😀😀 !! с наступающим вас )))))))))

Мужик - Ром

и пусть толстеет - попа !! на радость мужу ))))))))))))))

Мужик - Ром

ну а что не сделаешь - ради любимого ))))))))))))😀😀😀😀

* Виктория *

..себя любимой 😅

Мужик - Ром

себя не интересно - лучше чтоб - любили тебя !!!

* Виктория *

любит) и с опой и без...а вот самой как-то не очень 😅

Tatjana Morozova

окружив чайную плантацию непреодолимым забором и запретив сбрасывать еду на плантацию со всяких летательных средств))

Iosif Shlochiskiy

Никто ещё не смог опровергнуть закон сохранения веществ, который гласит, что сколько вещества взято до реакции, столько его и остаётся после. Так что, сколько съедите, часть его тратится на усилия по сохранению тела, а излишки отложатся в виде жира для следующей работы по поддержанию активности тела. А, если активности не предвидится, то жир будет только нарастать от избытка поступающих продуктов. Так что, стиплером сомкнуть уста, наиболее решающий метод в борьбе с ожирением.

Алексей Тарасов

снова я )))) такс такс взгляну посаженным от ужаса взглядом что там.....ага...... есть такие ))) именно идти и собирать чай

Ingritis

Отказаться от сарделек и ВСЕХ видов колбасы! А так же от хотдогов! Да и не пейте много кофе! Суставам хана придёт!

* Виктория *

по квоте сделали, с промежутком в 2 года

Ingritis

Ноги не болят после этого? И ходит без тросточки?

* Виктория *

хорошо ходит 👍 Маме 71

Ingritis

Здоровья Вам и маме! Не болейте это дорого! мне придётся дом продать что б колено поменять!

* Виктория *

на квоту подайте документы и все

Nikolay Boyko

Судя по обилию символов в вашем вопросе у вас похудения не будет ни когда. ВЕДЬ все труды по написанию взял КОМП.

Пр
Пррпрполролпрорп

Самые ужасные люди на земле это худеющие люди. Недаром есть выражение "худой человек", то есть, плохой человек.

Пр
Пррпрполролпрорп

Мне нравится ваша пухлая мордашка.

Ирина Михайлюк

спортзал и отказ от вредностей , рот при этом зашивать не требуется🙂 , главное себя на все это настроить

~*
~*~

Завтрак углеводы, обед белки и вечером 150 гр рыбы в духовке через 30 мин после этого стакан сока грейпфрута

Сергей Мещеряков

насчёт зёлёного не советую-там пробка в очереди.а об остальном:итак зашивают с понедельника до пятницы

Сергей Мещеряков

позитивно однако🖐️

Александр Ефимов

Прбывали,с ранья толкать покрышку от "Кировца"?)))Помогает)))А если серьезно,банька самый лучший вариант)